Электронный аукцион конфиската по лоту №348296

Реализация имущества должников ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Лот№2 Земельный участок, назначение – земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 22:47:160101:191, площадь 5000 кв.м., адрес: Алтайский край, Тальменский район, с. Староперуново, ул. Озерная, 11А. Начальная цена 236 980 руб. 00 коп. (Шевченко Г.В., запреты на совершение регистрационных действий) (253) (повторные).». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.04.2024 в 07:06. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот№2 Земельный участок, назначение – земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 22:47:160101:191, площадь 5000 кв.м., адрес: Алтайский край, Тальменский район, с. Староперуново, ул. Озерная, 11А. Начальная цена 236 980 руб. 00 коп. (Шевченко Г.В., запреты на совершение регистрационных действий) (253) (повторные).

Статус: В архиве

Начальная цена: 236 980 ₽

Шаг аукциона: 2 370 ₽

Задаток: 23 698 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные

Местонахождение имущества: край Алтайский Тальменский район, с. Староперуново, ул. Озерная, 11А.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 20.04.2024 07:06

Обновлен: 14.05.2026 06:58

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 22:47:160101:191

Площадь земельного участка: 5000

Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество.

Начало подачи заявок: 19.04.2024 11:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 15.05.2024 11:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 15.05.2024 (МСК+4)

Начало аукциона: 20.05.2024 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией (АД)

Организатор торгов

Наименование: Индивидуальный предприниматель БУРКОВ СТАНИСЛАВ ВАДИМОВИЧ

ИНН: 540400950479

ОГРН: 321547600113383

Контактное лицо: Бурков Станислав Вадимович, 8-995-568-0353

Телефон: 8-995-568-0353

Электронная почта: geoproject54@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое здание (административное) площадью 145,7 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Советский район, село Советское, улица Советская дом 37. Кадастровый номер: 22:42:060107:881. с земельным участком, площадью 2622 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Советский район, село Советское, улица Советская дом 37. Кадастровый номер 22:42:060107:134.