Аукцион конфиската по лоту №680820

Реализация имущества должников ‒ в Саратовской области проводятся торги по лоту «Лот №9 1/6 доля в праве на квартиру 49,3кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.05.2026 в 06:56. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №9 1/6 доля в праве на квартиру 49,3кв.м.

Статус: Приём заявок

Описание лота: Кадастровый № 64:15:100401:159 Саратовская обл., Калининский р-н, п.Песчаный, ул.Центральная, д.11, кв.2 Обременение: Арест в пользу взыскателя, арест спи. Прописано 4 человека. Взносы на кап.ремонт не начисляются.

Начальная цена: 28 300 ₽

Шаг аукциона: 283.00 ₽

Задаток: 4 245 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл. Саратовская, м.р-н Калининский, с.п. Озерское, п. Песчаный, ул. Центральная, дом 11, кв. 2

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 11.05.2026 06:56

Обновлен: 14.05.2026 07:22

Характеристики лота

Общая площадь: 49.3

Вид жилого помещения: квартира

Кадастровый номер: 64:15:100401:159

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 08.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 03.06.2026 11:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 08.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 10.06.2026 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор торгов

Наименование: Индивидуальный предприниматель БАХИЛИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

ИНН: 644908661445

ОГРН: 323645700026840

Контактное лицо: БАХИЛИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

Телефон: 8 987 304 72 55

Электронная почта: Saratovtorgi@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов