Электронный аукцион конфиската по лоту №682274
Реализация имущества должников ‒ в Воронежской области проводятся торги по лоту «Лот № 7. Земельный участок площадью 1160 кв. м, кадастровый номер 36:25:6945013:210 расположенный по адресу: Воронежская область, Рамонский район, д. Кулешовка, ул. Тихая, д. 17 – принадлежащий Паршину (Гришину) А.А.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Лот № 7. Земельный участок площадью 1160 кв. м, кадастровый номер 36:25:6945013:210 расположенный по адресу: Воронежская область, Рамонский район, д. Кулешовка, ул. Тихая, д. 17 – принадлежащий Паршину (Гришину) А.А.
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Начальная цена: 298 400 ₽
Шаг аукциона: 2 984 ₽
Задаток: 14 920 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: обл. Воронежская Воронежская область, Рамонский район, д. Кулешовка, ул. Тихая, д. 17
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 15.05.2026 07:19
Обновлен: 17.05.2026 06:39
Характеристики лота
Площадь земельного участка: 1160
Кадастровый номер земельного участка: 36:25:6945013:210
Основной вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства
Условия проведения торгов
Процедура: Аукцион по продаже арестованного имущества
Начало подачи заявок: 13.05.2026 18:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 27.05.2026 16:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 28.05.2026 (МСК)
Начало аукциона: 01.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: Заявки подаются на электронной площадке https://utp.sberbank-ast.ru/
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 3664099440
ОГРН: 1093668037220
Контактное лицо: Митина Светлана Николаевна
Телефон: +7 (473) 277-0012
Электронная почта: tu36@rosim.gov.ru