Аукцион конфиската по лоту №552342

Реализация имущества должников ‒ в Тамбовской области проводятся торги по лоту «Лот №6. (повторные) Нежилое здание (хлебозавод) площадью 921,5 кв.м., к/н 68:23:1101012:544 и земельный участок площадью 9 366,6 кв.м., к/н 68:23:1101028:6, должник Потребительское общество "Уметхлеб" (Поручение МТУ Росимущества в Тамбовской и Липецкой областях № 3918 от 24.04.2025) адрес: Тамбовская область, р-н Уметский, рп. Умет, ул. Советская, д 114. Минимальная начальная цена 10 696 519,30 рублей. Сумма задатка 1 604 478 рублей.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 24.07.2025 в 06:33. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №6. (повторные) Нежилое здание (хлебозавод) площадью 921,5 кв.м., к/н 68:23:1101012:544 и земельный участок площадью 9 366,6 кв.м., к/н 68:23:1101028:6, должник Потребительское общество "Уметхлеб" (Поручение МТУ Росимущества в Тамбовской и Липецкой областях № 3918 от 24.04.2025) адрес: Тамбовская область, р-н Уметский, рп. Умет, ул. Советская, д 114. Минимальная начальная цена 10 696 519,30 рублей. Сумма задатка 1 604 478 рублей.

Статус: В архиве

Начальная цена: 10,70 млн ₽

Шаг аукциона: 106 965 ₽

Задаток: 1,60 млн ₽

Местонахождение имущества: обл Тамбовская, м.о. Умётский, рп Умет, ул Советская, дом 114

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 24.07.2025 06:33

Обновлен: 13.05.2026 06:41

Характеристики лота

Общая площадь: 921.5

Количество этажей : 1

Назначение здания : здание хлебозавода

Кадастровый номер: 68:23:1101012:544 | 68:23:1101028:6

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже арестованного имущества

Начало подачи заявок: 17.07.2025 16:30 (МСК)

Окончание подачи заявок: 18.08.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.08.2025 (МСК)

Начало аукциона: 20.08.2025 12:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно аукционной документации. Заявка по форме, указанной в прилагаемой документации.

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС"

ИНН: 2462076167

ОГРН: 1232400024328

Контактное лицо: САПУН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Телефон: 79895269343

Электронная почта: arest@zevstorgi.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Здание, кадастровый (или условный) номер: 68:26:0000183:1798, назначение объекта: нежилое, площадь объекта: 23,2, вид права: собственность.Собственник (правообладатель) имущества: Мишолова О.А.
206 430 ₽
Объект недвижимости – здание вивария с материальным складом, назначение: нежилое, площадь: 155.4 кв.м.Адрес (местоположение): Тамбовская область, р-н Сампурский, п. Сатинка, ул. Комсомольская, д. 29а.Кадастровый номер: 68:17:0601013:125.Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: ветеринарное обслуживание, площадь: 3139 кв.м.Кадастровый номер: 68:17:0000000:897.Адрес (местоположение): Тамбовская область, Сампурский район, п. Сатинка.