Аукцион конфиската по лоту №95688

Реализация имущества должников ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Лот №5П-2023/475-2АГ». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №5П-2023/475-2АГ

Статус: В архиве

Описание лота: от 08.08.23, уведомление Нов-000036 от 28.07.23, собственник ООО «Гарантия» Нежилое административное здание, площадь: 799 кв.м., кадастровый № 63:04:0202036:121, этажность: 2, по цене 14828765,44 руб., адрес: Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Белинского, д. 12; Земельный участок, площадь: 606+/-8,57 кв.м., земли населенных пунктов, под административное здание, кадастровый № 63:04:0202036:63, по цене 629493,00 руб., адрес (относительно ориентира): Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Белинского, д.12.

Начальная цена: 15,46 млн ₽

Шаг аукциона: 154 583 ₽

Задаток: 772 913 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Предыдущие торги признаны не состоявшимися

Местонахождение имущества: обл Самарская

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Общая площадь: 799

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: Торги по реализации недвижимого арестованного заложенного имущества

Начало подачи заявок: 23.10.2023 17:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 06.11.2023 14:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 08.11.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 10.11.2023 09:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с прилагаемым извещением

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-ГРУПП"

ИНН: 6321208474

ОГРН: 1086320007476

Контактное лицо: ЖИЛИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Телефон: +7(927)7087385

Электронная почта: atlant-63@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Объекты недвижимости, расположенные по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Первомайская, котельная 15: нежилое здание (лит. А.А1,А2, назначение: нежилое, кадастровый номер 63:02:0303018:577; земельный участок, кадастровый номер 63:02:0303018:859, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: коммунальное обслуживание
3,59 млн ₽
Жилой дом (здание), площадь 41,3 кв.м., этажность: 1, в т.ч. подземных 0, кадастровый № 63:01:0248013:672; Земельный участок, земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство, площадь 467 кв.м., кадастровый № 63:01:0248013:7, адрес: Самарская обл., Кировский р-н, г. Самара, п. Зубчаниновка, ул. Кустанайская 160