Публичное предложение конфиската по лоту №121486

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Лот №4 Сооружение – электроэнергетики, Российская Федерация, Челябинская область, Брединский район, ВЛ – 10 кВ от опоры №58 до опоры №107, протяженностью - 3497м». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:26. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №4 Сооружение – электроэнергетики, Российская Федерация, Челябинская область, Брединский район, ВЛ – 10 кВ от опоры №58 до опоры №107, протяженностью - 3497м

Статус: В архиве

Описание лота: -назначение – сооружение электроэнергетики;-год постройки - 1960г.;-наименование – данные отсутствуют;-протяженность – 3497м., -кадастровый номер - 74:04:0000000:6738;Ограничений, сервитутов и других обременений – не зарегистрировано.Сведения о государственной регистрации: муниципальная собственность

Начальная цена: 278 000 ₽

Шаг аукциона: 13 900 ₽

Шаг понижения: 27 800 ₽

Цена отсечения: 139 000 ₽

Задаток: 27 800 ₽

Основание торгов: Собрание депутатов Брединского муниципального района Челябинской области от 27.12.2022 № 104 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предлагаемого для реализации в 2023 году и на плановый период 2024 и 2025 годов» (с изменениями от 31.03.2023 №27, от 28.09.2023 №82)

Сведения о предыдущих торгах: 1) 30.11.2022 года, начальная цена - 321400,00 (Триста двадцать одна тысяча четыреста) рублей 00 копеек без учета НДС, аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок. 2) 17.11.2023 года, начальная цена - 278000,00 (Двести семьдесят восемь тысяч) рублей 00 копеек с НДС, аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Брединский, с.п. Брединское

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:26

Обновлен: 17.05.2026 06:15

Характеристики лота

Назначение сооружения : сооружение электроэнергетики

Общая площадь: 3497

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Кадастровая стоимость : 697441.68

Количество этажей : 0

Год ввода в эксплуатацию: 1960

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 74:04:0000000:6738

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества Брединского муниципального района Челябинской области посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 24.11.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.12.2023 15:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 20.12.2023 (МСК+2)