Электронный аукцион конфиската по лоту №142766

Реализация имущества должников ‒ в Новгородской области проводятся торги по лоту «Лот №4 – Нежилое помещение, общей площадью 312,8 кв.м., КН 53:24:0000000:3312, этаж № 1, расположенное по адресу: Новгородская обл., Старорусский р-н, г. Старая Русса, ул. Великая, зд. 6/30, пом. 3Н (должник ООО «Газсервис»; судебный пристав-исполнитель Горбачева Р.И.. тел. 8(81652)3-20-63. Имущество в залоге, является объектом культурного наследия (ОКН) регионального значения, зарегистрированного в едином государственном реестре ОКН за № 531510342580005.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.12.2023 в 05:49. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №4 – Нежилое помещение, общей площадью 312,8 кв.м., КН 53:24:0000000:3312, этаж № 1, расположенное по адресу: Новгородская обл., Старорусский р-н, г. Старая Русса, ул. Великая, зд. 6/30, пом. 3Н (должник ООО «Газсервис»; судебный пристав-исполнитель Горбачева Р.И.. тел. 8(81652)3-20-63. Имущество в залоге, является объектом культурного наследия (ОКН) регионального значения, зарегистрированного в едином государственном реестре ОКН за № 531510342580005.

Статус: В архиве

Описание лота: Начальная цена продажи – 6 736 600 руб. 00 коп., НДС не облагается, шаг аукциона – 67 366 руб. 00 коп., сумма задатка – 336 830 руб. 00 коп.

Начальная цена: 6,74 млн ₽

Шаг аукциона: 67 366 ₽

Задаток: 336 830 ₽

Местонахождение имущества: Новгородская обл., Старорусский р-н, г. Старая Русса, ул. Великая, зд. 6/30, пом. 3Н

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 16.12.2023 05:49

Обновлен: 13.05.2026 06:20

Характеристики лота

Общая площадь: 312.8

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Залог (ипотека), Арест, Запрет на совершение регистрационных действий

Кадастровая стоимость : 250412.04

Назначение нежилого помещения: Встроенное нежилое помещение

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 53:24:0000000:1276

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Кадастровый номер: 53:24:0000000:3312

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 15.12.2022 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.12.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 28.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Требования к подаче заявок установлены пунктом 9 аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 5321134051

ОГРН: 1095321003030

Контактное лицо: Васечко Юлия Евгеньевна

Телефон: +78112331045(205#)

Электронная почта: tu53@rosim.ru

Смотрите также Помещение нежилое площадью 28,9 кв.метра с кадастровым номером 53:22:0000000:15813, расположенное на 2 этаже здания, являющимся выявленным объектом культурного наследия, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный район Боровичский, городское поселение город Боровичи, город Боровичи, улица 9 Января, дом 15, помещение 4Н