Электронный аукцион конфиската по лоту №680194
Реализация имущества должников ‒ в Хакасии проводятся торги по лоту «Лот №3 Жилое помещение (квартира) 1/4 доли в праве, площадью 28,2 кв. м., кад. №19:03:040201:3024, расположенная по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, мкрн. Ленинградский, д. 22, кв. 49. Должник Куликова Е.М. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Задолженность за кап. ремонт 30946,28 руб. Начальная цена продажи 456300,00 руб. Задаток 68445,00 руб. (пор. 050/Тн)». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Лот №3 Жилое помещение (квартира) 1/4 доли в праве, площадью 28,2 кв. м., кад. №19:03:040201:3024, расположенная по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, мкрн. Ленинградский, д. 22, кв. 49. Должник Куликова Е.М. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Задолженность за кап. ремонт 30946,28 руб. Начальная цена продажи 456300,00 руб. Задаток 68445,00 руб. (пор. 050/Тн)
Статус: Приём заявок
Начальная цена: 456 300 ₽
Шаг аукциона: 4 563 ₽
Задаток: 68 445 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: респ. Хакасия
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 10.05.2026 06:55
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Вид жилого помещения: Квартира
Кадастровый номер: 19:03:040201:3024
Условия проведения торгов
Процедура: Извещение арест
Начало подачи заявок: 08.05.2026 21:00 (МСК+4)
Окончание подачи заявок: 04.06.2026 10:00 (МСК+4)
Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК+4)
Начало аукциона: 08.06.2026 11:00 (МСК+4)
Порядок подачи заявок:
Организатор торгов
Наименование: Индивидуальный предприниматель КУРОЧКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН: 190207795963
ОГРН: 325190000002801
Контактное лицо: Семенов Александр Игоревич
Телефон: +79235950096
Электронная почта: b504@mail.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 2466222186
ОГРН: 1092468031479