Электронный аукцион конфиската по лоту №70658

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Лот № 3 - здание сельсовета с земельным участком.1) Кадастровый номер здания 35:11:0101005:165. 2) Кадастровый номер земельного участка 35:11:0101005:129.3) Площадь здания 57,5 м².4) Площадь земельного участка 1800 м².5) Адрес: Вологодская область, Усть-Кубинский район, д. Марковская, ул. Центральная, д. 15.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:14. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 3 - здание сельсовета с земельным участком.1) Кадастровый номер здания 35:11:0101005:165. 2) Кадастровый номер земельного участка 35:11:0101005:129.3) Площадь здания 57,5 м².4) Площадь земельного участка 1800 м².5) Адрес: Вологодская область, Усть-Кубинский район, д. Марковская, ул. Центральная, д. 15.

Статус: В архиве

Описание лота: Лот № 3 - здание сельсовета с земельным участком1) Кадастровый номер здания 35:11:0101005:165. 2) Кадастровый номер земельного участка 35:11:0101005:129.3) Площадь здания 57,5 м².4) Площадь земельного участка 1800 м².5) Адрес: Вологодская область, Усть-Кубинский район, д. Марковская, ул. Центральная, д. 15.6) Краткие характеристики имущества: год постройки (ориентировочно) 1952, стены деревянные (бревна) имеется гниль, окна деревянные, крыша двухскатная по деревянному перекрытию имеет значительные разрушения, кровля металлическая, полы деревянные, электроснабжение центральное, отопление печное, водоснабжение отсутствует. 7) Обременения имущества публичным сервитутом и (или) иными ограничениями: отсутствуют.

Начальная цена: 125 000 ₽

Шаг аукциона: 6 000 ₽

Задаток: 12 500 ₽

Основание торгов: Постановление администрации округа от 14 августа 2023 года № 1263 «Об условиях приватизации имущества Усть-Кубинского муниципального округа в 2023 году»

Сведения о предыдущих торгах: торги не проводились

Местонахождение имущества: обл Вологодская

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:14

Обновлен: 14.05.2026 06:38

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1952

Вид ограничений и обременений: Обременения имущества публичным сервитутом и (или) иными ограничениями: отсутствуют.

Общая площадь: 57.5

Материалы наружных стен здания : стены деревянные (бревна) имеется гниль, окна деревянные, крыша двухскатная по деревянному перекрыти

Кадастровый номер: 35:11:0101005:165

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 12.09.2023 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.10.2023 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.10.2023 (МСК)

Начало аукциона: 18.10.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Время и место приема заявок на электронной торговой площадке www.roseltorg.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-КУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН: 3519002252

ОГРН: 1023502491913

Контактное лицо: Евстафеев Леонид Борисович

Телефон: +7(81753)21509

Электронная почта: imushestvo-ystue@yandex.ru

Смотрите также Здание (объект культурного наследия регионального значения), кадастровый номер 35:24:0202038:38, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных - 0, площадью 2122,5 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, город Вологда, проспект Советский, д. 59, находящееся в неудовлетворительном состоянии