Электронный аукцион конфиската по лоту №165205

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «ЛОТ № 3 Нежилое помещение площадью 46,8 кв. м . ул. Новая, 7, пом. 8, с. Пушкино Куртамышский район, Курганская область». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.01.2024 в 06:54. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: ЛОТ № 3 Нежилое помещение площадью 46,8 кв. м . ул. Новая, 7, пом. 8, с. Пушкино Куртамышский район, Курганская область

Статус: В архиве

Описание лота: ЛОТ № 3 нежилое помещение общей площадью 46,8 кв. м., с кадастровым номером 45:09:030802:935, расположенное по адресу: Курганская область, Куртамышский район, с. Пушкино, ул. Новая, д. 7 пом. 8

Начальная цена: 102 000 ₽

Шаг аукциона: 5 100 ₽

Задаток: 10 200 ₽

Основание торгов: распоряжение Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 25.01.2024 г. № 67-р «Об условиях приватизации муниципального имущества Куртамышского муниципального округа Курганской области на аукционе в электронной форме открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене имущества»

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион проводится впервые

Местонахождение имущества: обл Курганская, м.о. Куртамышский, с Пушкино, ул Новая дом 7, пом. 8

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 28.01.2024 06:54

Обновлен: 14.05.2026 06:45

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: для общественно - деловых целей

Общая площадь: 46.8

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Кадастровая стоимость : 396886.74

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж

Год ввода в эксплуатацию: 1980

Кадастровый номер: 45:09:030802:935

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 45:09:030802:648

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион

Начало подачи заявок: 29.01.2024 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 26.02.2024 23:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 27.02.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 28.02.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: В СООТВЕТСТВИИ С АУКЦИОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4524097580

ОГРН: 1214500004795

Контактное лицо: Гвоздев Андрей Николаевич

Телефон: +73524923086

Электронная почта: kurtekonom@yandex.ru

Смотрите также Здание детского сада, назначение: нежилое, площадь 564.3 кв.м., кадастровый номер 45:08:010401:321
2,70 млн ₽
Должник: ИП Савиных Ж.П. Лот: Нежилое помещение, площадь: 21,40 кв.м., кадастровый номер: 45:25:030409:2874. Адрес: Курганская обл., г. Курган, ул. Перова, д. 105, пом. 1143.
304 500 ₽
Должник: Шорина Н.А. Лот: Нежилое помещение, площадь: 17,3 кв.м., кадастровый номер: 45:25:000000:19528. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Орлова, 2б, ГСК №80, гараж 25.
310 000 ₽
Помещения ФАП в жилом доме, площадь 38,4 кв. м, по адресу: Курганская область, Щучанский муниципальный округ, д. Михайловка, ул. Центральная, д. 20, пом. 1
56 000 ₽
Помещения ФАП в здании библиотеки, площадь: 31,6 кв. м, по адресу: Курганская область, Щучанский район, с. Нифанка, ул. Октябрьская, д. 46, помещение 1
50 000 ₽
Должник: Ивченко О.А. Лот: 1/2 доля нежилого помещения, площадь: 18 кв.м., кадастровый номер: 45:25:100101:3467. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Свободы, 60, ГСК 9, гараж 401.
36 000 ₽
Г. Курган, ул. Анфиногенова, д. 100, нежилое помещение, кадастровый номер: 45:25:030415:3806, площадь: 74,9 кв.м.
4,06 млн ₽
Г. Курган, ул. Станционная, д. 43, помещение, кадастровый номер: 45:25:070301:1124, площадь 84,8 кв.м.
3,36 млн ₽
Г. Курган, ул. Карбышева, д. 10, пом. II, помещение, кадастровый номер: 45:25:030415:3410, площадь: 30,0 кв.м.
1,90 млн ₽
Помещение, кадастровый номер: 45:02:011101:851 назначение: нежилое; площадь: 44,5 кв. м; этажность: 1, одновременно с земельным участком площадью 1205 кв. м, с кадастровым номером 45:02:011101:221 из земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства
125 000 ₽
Помещение, назначение: нежилое, площадь: 38,6 кв.м., этаж: 1, кадастровый номер: 45:16:030110:561, расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Притобольный р-н, с. Глядянское, ул. Красноармейская, д. 42д, бокс 3
75 000 ₽