Аукцион конфиската по лоту №6722

Реализация имущества должников ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Лот №2П-2023/35-АГ, #6722». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:21. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №2П-2023/35-АГ

Статус: В архиве

Описание лота: от 03.02.23, уведомление Вол-000002 от 25.01.23, собственник Шевелева Л.С. Квартира, площадь: 51,4 кв.м, жилое, кадастровый № 63:17:0301007:10528, адрес: Самарская обл., м.р-н Волжский, г.п. Смышляевка, п.г.т. Стройкерамика, ул. Веры Ершовой, д. 2, кв. 13. Никто не зарегистрирован.

Начальная цена: 2,55 млн ₽

Шаг аукциона: 25 466 ₽

Задаток: 127 330 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Предыдущие торги признаны не состоявшимися

Местонахождение имущества: обл Самарская Самарская обл., м.р-н Волжский, г.п. Смышляевка, п.г.т. Стройкерамика, ул. Веры Ершовой

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:21

Обновлен: 14.05.2026 06:33

Характеристики лота

Общая площадь: 51.4

Вид жилого помещения: Квартира

Условия проведения торгов

Процедура: Торги по реализации недвижимого арестованного заложенного имущества

Начало подачи заявок: 17.04.2023 17:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 02.05.2023 14:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 04.05.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 05.05.2023 09:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с прилагаемым извещением

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-ГРУПП"

ИНН: 6321208474

ОГРН: 1086320007476

Контактное лицо: ЖИЛИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Телефон: +7(927)7087385

Электронная почта: atlant-63@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также 33/126 доли в квартире (жилое помещение), площадь 85,6 кв.м., этаж № 4, кадастровый № 63:01:0730002:759, адрес: Самарская обл., г. Самара, Промышленный р-н, ул. Физкультурная д. 98, кв. 22.
2,45 млн ₽
Комната (жилое помещение), кадастровый № 63:08:0101023:114, площадь 13,5 кв.м., этаж № 3, адрес: Самарская обл., г.о. Сызрань, ул. Степана Разина, д. 26, кв. 58
541 000 ₽
Квартира (жилое помещение), площадь 48,9 кв.м., этаж № 1, кадастровый № 63:01:0408006:995, адрес: Самарская обл., р-н Куйбышевский, ул. Таганская, д. 14, кв. 3.