Электронный аукцион конфиската по лоту №241215

Реализация имущества должников ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Лот № 2: земельный участок с кадастровым номером 90:12:090801:5116, площадью 599 кв.м., назначение: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, уч. 1434. Право собственности: Шпак Юрий Павлович. Начальная цена продажи – 498 000,00 руб.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:33. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 2: земельный участок с кадастровым номером 90:12:090801:5116, площадью 599 кв.м., назначение: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, уч. 1434. Право собственности: Шпак Юрий Павлович. Начальная цена продажи – 498 000,00 руб.

Статус: В архиве

Начальная цена: 498 000 ₽

Шаг аукциона: 9 960 ₽

Задаток: 249 000 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первичные торги

Местонахождение имущества: Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, уч. 1434

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:33

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 599

Кадастровый номер земельного участка: 90:12:090801:5116

Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион на повышение

Начало подачи заявок: 13.11.2022 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 12.12.2022 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 14.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 16.12.2022 08:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно извещению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ

ИНН: 9102249875

ОГРН: 1189112038829

Контактное лицо: Сарычева Юлия Сергеевна

Телефон: +7(978)7643945

Электронная почта: tu82@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок (земли населенных пунктов – ведение садоводства), площадь 473 кв.м., кадастровый номер 90:24:010108:2080, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, СТ "Полёт", уч. 82. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.
797 800 ₽
Земельный участок (земли населенных пунктов – для индивидуального жилищного строительства), площадь 700 кв.м., кадастровый номер 90:24:060101:1641, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Речная, 13. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.