Электронный аукцион конфиската по лоту №293500

Реализация имущества должников ‒ в Новгородской области проводятся торги по лоту «Лот №2 - Квартира, общ.пл.38,5 кв.м., КН 53:02:0000000:6802, адрес: НО Боровичский р-н, с. Опеченский посад, линия 3-я,д.5, кв.1, Зем.участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства, КН 53:02:0070106:10, пл.883+/-21 кв.м., адрес: Почтовый адрес ориентира: НО, Боровичский р-н, с. Опеченский посад, линия 3-я, на земельном участке расположено здание, жилой дом,5». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:48. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №2 - Квартира, общ.пл.38,5 кв.м., КН 53:02:0000000:6802, адрес: НО Боровичский р-н, с. Опеченский посад, линия 3-я,д.5, кв.1, Зем.участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства, КН 53:02:0070106:10, пл.883+/-21 кв.м., адрес: Почтовый адрес ориентира: НО, Боровичский р-н, с. Опеченский посад, линия 3-я, на земельном участке расположено здание, жилой дом,5

Статус: В архиве

Описание лота: Лот №2 - Квартира, общ.пл.38,5 кв.м., КН 53:02:0000000:6802, по адресу: НО Боровичский р-н, с. Опеченский посад, линия 3-я,д.5, кв.1, зарегистрировано 4 чел., из них 1 несовершеннолетний; Зем.участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства, КН 53:02:0070106:10, пл.883+/-21 кв.м., по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: НО, Боровичский р-н, с. Опеченский посад, линия 3-я, на земельном участке расположено здание, жилой дом,5 (должник Андреева Е.Б.; судебный пристав-исполнитель Писаренко Т.С. тел. 8(81664)44-920). Имущество в залоге. Земельный участок расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ) с реестровым номером границы 53.02.2.5, 53.02.2.118, 53.02.2.119. Начальная цена продажи – 482 000 руб. 00 коп., НДС не облагается, шаг аукциона – 4 820 руб. 00 коп., сумма задатка – 24 100 руб. 00 коп.

Начальная цена: 482 000 ₽

Шаг аукциона: 4 820 ₽

Задаток: 24 100 ₽

Местонахождение имущества: Новгородская обл., Боровичский р-н, с/п Опеченское, с. Опеченский посад, линия 3-я, д. 5, кв. 1

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:48

Обновлен: 14.05.2026 06:54

Характеристики лота

Общая площадь: 38.5

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Залог (ипотека), Арест, Запрет на совершение регистрационных действий

Кадастровая стоимость : 501612.65

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 53:02:0000000:4378

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Вид жилого помещения: Квартира

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100

Кадастровый номер: 53:02:0000000:6802

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 07.07.2022 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 21.07.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.07.2022 (МСК)

Начало аукциона: 26.07.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Требования к подаче заявок установлены пунктом 9 аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 5321134051

ОГРН: 1095321003030

Контактное лицо: Васечко Юлия Евгеньевна

Телефон: +7(8112)331045(205#)

Электронная почта: Ju.Vasechko@rosim.gov.ru

Смотрите также Вторичные. Лот № 8. 14/15 доли в праве собственности на комнату площадью 17 кв. м, кадастровый номер 53:23:0000000:13024. Местонахождение: Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Щусева, д.12, к. 2, кв. 14, ком. 4. Задолженность по взносам за капитальный ремонт на 17 ноября 2025 г. – 9781 руб. 83 коп. Зарегистрировано 6 человек, из них 5 несовершеннолетних. Основание для реализации на торгах - постановление о передаче арестованного имущества на торги. Должник (собственник) – ИП Троицкая О.Е.