Публичное предложение конфиската по лоту №506925

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Лот № 2, #506925». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.04.2025 в 06:09. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 2

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание

Начальная цена: 905 860 ₽

Шаг аукциона: 45 293 ₽

Шаг понижения: 90 586 ₽

Цена отсечения: 452 930 ₽

Задаток: 90 586 ₽

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Крыловский, с.п. Кугоейское, х Сиротино, ул Ленина, дом 4

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 16.04.2025 06:09

Обновлен: 15.05.2026 07:06

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1988

Общая площадь: 177.2

Кадастровый номер: 23:14:0207001:174

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 14.04.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.05.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 12.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 14.05.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Установлены требованиями извещения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН: 2338007747

ОГРН: 1022304104063

Контактное лицо: Ивахненко Антонина Георгиевна

Телефон: 88616132056

Электронная почта: omi-14@yandex.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 252,6 кв. метров (кадастровый номер 23:27:1404001:10253), местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, м. р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 474 кв. метра (кадастровый номер 23:48:0204034:18), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.
11,37 млн ₽
Д-к: Екотова Т.В. 1/3 доля в праве общедолевой собственности на нежилое здание, площадь 100,8 кв.м., кадастровый номер 23:41:0601001:3921. 1/3 доля в праве общедолевой собственности на земельный участок, площадь 234 кв.м., кадастровый номер 23:41:0901001:64. Адрес: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Саратовская, автодорога «Москва-Новороссийск», км 1375+560 м (слева). Начальная цена 1 717 510 руб., задаток 257 627 руб., шаг аукциона 17 176 руб., ув.1728. Повторные торги
1,72 млн ₽
Нежилое здание, расположенное по адресу Краснодарский край, Славянский р-н, с/п Рисовое, п. Рисовый, ул. Ленина, 11 а, площадью 137,8 кв.м., кадастровый номер 23:27:0902001:1800, находящееся на земельном участке, расположенном по адресу Краснодарский край, муниципальный район Славянский, сельское поселение Рисовое, поселок Рисовый, улица Ленина, земельный участок 11а, площадью 1450 кв.м., вид разрешенного использования – предоставление коммунальных услуг, кадастровый номер 23:27:0902001:360
1,30 млн ₽
Здание с кадастровым номером 23:08:0304001:1499
1.00 ₽
Д-к: Колкнев Е.В. 1/2 доля жилого здания, площадь 143,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:29894. 1/2 доля земельного участка, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 23:43:0120003:123. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т «Калина», ул. Виноградная, 123. Начальная цена 3 800 768 руб., задаток 570 116 руб., шаг аукциона 38 008 руб., ув. 417
3,80 млн ₽
Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402009:1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова С.А. Начальная цена 17 692 760 руб., задаток 2 653 914 руб., шаг аукциона 176 928 руб., ув. 329
17,69 млн ₽
Продажа единым лотом имущества, находящегося в собственности г. Москвы, в составе: 5 нежилых зданий - объекты незавершенного строительства по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, с. Детляжка, ул. Главная, кад. номера 23:49:0000000:1384, 23:49:0120002:1261, 23:49:0120002:1260, 23:49:0120002:1254, 23:49:0120002:1253 и земельный участок, с адресным ориентиром: край Краснодарский, г. Сочи, р-н Лазаревский, ул. Главная, площадью 45900 кв.м., кад. номер 23:49:0120002:1127
355,70 млн ₽
1, #676089
161 919 ₽
2, #676090
251 403 ₽
3, #676091
825 858 ₽
Нежилое здание и земельный участок  расположенные по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Роговская, ул. Палкина, д. 21
1,78 млн ₽