Электронный аукцион конфиската по лоту №114037

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Лот № 2, #114037». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 2

Статус: В архиве

Описание лота: Здание котельной № 12, назначение: нежилое здание, расположенное по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Освобождения, 12А. Площадь: 222 кв.м. Этажность: 1. Кадастровый номер 61:52:0030045:1817. Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для размещения и обслуживания котельной. Площадь: 650 кв.м. Кадастровый номер 61:52:0030045:133. Адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Освобождения, 12-а.

Начальная цена: 2,81 млн ₽

Шаг аукциона: 140 711 ₽

Задаток: 281 421 ₽

Основание торгов: решение Каменск-Шахтинской городской Думы от 28.12.2022 № 150 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», решение Комитета по управлению имуществом г. Каменск-Шахтинского Ростовской области от 29.08.2023 № 146 «Об условиях приватизации муниципального имущества»

Местонахождение имущества: обл Ростовская, г.о. город Каменск-Шахтинский, г Каменск-Шахтинский, ул Освобождения, дом 12А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 01.09.1973

Общая площадь: 222

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровый номер: 61:52:0030045:1817

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион по продаже муниципального имуществав электронной форм

Начало подачи заявок: 01.09.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.09.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.09.2023 (МСК)

Начало аукциона: 02.10.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением № 21

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОГО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6147006690

ОГРН: 1026102106238

Контактное лицо: Данченко Наталья Геннадьевна

Телефон: +7(86365)3789

Электронная почта: kumi@kamensk.donpac.ru

Смотрите также Лот №1, #665795