Электронный аукцион конфиската по лоту №681827

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Удмуртии проводятся торги по лоту «Лот № 1УР – сосна: деловая - 48 куб.м, дровяная - 2 куб.м, ель: деловая - 15 куб.м, дровяная - 1 куб.м, береза: деловая - 225 куб.м, дровяная - 155 куб.м, осина: деловая - 215 куб.м, дровяная - 786 куб.м, липа: деловая - 200 куб.м, дровяная - 109 куб.м. Всего древесины: деловая – 703 куб.м, дровяная - 1053 куб.м (согласно данным Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды УР от 27.01.2026 № 00552/01-20).». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.05.2026 в 07:22. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 1УР – сосна: деловая - 48 куб.м, дровяная - 2 куб.м, ель: деловая - 15 куб.м, дровяная - 1 куб.м, береза: деловая - 225 куб.м, дровяная - 155 куб.м, осина: деловая - 215 куб.м, дровяная - 786 куб.м, липа: деловая - 200 куб.м, дровяная - 109 куб.м. Всего древесины: деловая – 703 куб.м, дровяная - 1053 куб.м (согласно данным Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды УР от 27.01.2026 № 00552/01-20).

Статус: Успешно

Начальная цена: 244 429 ₽

Шаг аукциона: 12 000 ₽

Задаток: 24 443 ₽

Основание торгов: распоряжение от 11 февраля 2026 г. № 18-74-р о проведении мероприятий по продаже на аукционе в электронной форме древесины, которая получена при использовании лесов в соответствии со статьями 43-46 Лесного кодекса Российской Федерации, и утверждении условий продажи.

Местонахождение имущества: Респ Удмуртская Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинское лесничество, Селычинское участковое лесничество, кв 106 (части выд. 21, 24, 28), кадастровый номер: 18:24:022001:2417.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 14.05.2026 07:22

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: сосна: деловая - 48 куб.м, дровяная - 2 куб.м, ель: деловая - 15 куб.м, дровяная - 1 куб.м, береза: деловая - 225 куб.м, дровяная - 155 куб.м, осина: деловая - 215 куб.м, дровяная - 786 куб.м, липа: деловая - 200 куб.м, дровяная - 109 куб.м.

Кадастровый номер лесного участка: 18:24:022001:2417

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Начало подачи заявок: 13.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 10.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 11.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В электронном виде в указанные сроки на электронной площадке https://www.rts-tender.ru