Электронный аукцион конфиската по лоту №231433

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Лот № 1:Основание продажи – обращение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 11.05.2022 № 5437/13.2-12.». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:31. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 1:Основание продажи – обращение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 11.05.2022 № 5437/13.2-12.

Статус: В архиве

Начальная цена: 182 729 ₽

Шаг аукциона: 9 136 ₽

Задаток: 36 546 ₽

Основание торгов: Лот № 1: Основание продажи – обращение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 11.05.2022 № 5437/13.2-12.

Сведения о предыдущих торгах: №21000018250000000048

Местонахождение имущества: Республика Крым, Ленинский муниципальный район, Старокрымское лесничество, Ленинское участковое лесничество квартал 15 лесотаксационный выдел 1,7; квартал 16 лесотаксационный выдел 3, 4, 13. кад. № 90:07:040401:1776

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:31

Обновлен: 14.05.2026 06:50

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: Количество и породный состав древесины: 652,1 куб.м., в том числе: Гледичия 347,7 куб.м (дровяная древесина); Ясень 223,9 куб.м (дровяная древесина); Акация белая 15,2 куб.м (дровяная древесина); Алыча 47,3 куб.м (дровяная древесина); Вяз шершавый 15,0 куб.м (дровяная древесина); Дуб скальный 3,0 куб.м (дровяная древесина);

Кадастровый номер лесного участка: 90:07:040401:1776

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение (извещение)о проведении открытого электронного аукциона по продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации (далее – древесина), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Начало подачи заявок: 01.12.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.12.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.12.2022 (МСК)