Электронный аукцион конфиската по лоту №231901

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Лот № 16. з/у пл. 3462 кв. м, КН 23:43:0403016:18 и нежилое зд. пл. 1978,9 кв. м, КН 23:43:0403016:373; нежилое зд. пл. 814,1 кв. м, КН 23:43:0403016:375; нежилое зд. пл. 540,7 кв. м, КН 23:43:0403016:374; нежилое зд. пл. 21,1 кв. м, КН 23:43:0403016:344; нежилое зд. пл. 82,6 кв. КН 23:43:0403016:345, местонахождение: г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 145. Обременение - арест. Собственник Курбанов Р.З. Н/ц 75242700 руб. (НДС не облагается.). Сумма задатка 11286405 руб.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:31. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 16. з/у пл. 3462 кв. м, КН 23:43:0403016:18 и нежилое зд. пл. 1978,9 кв. м, КН 23:43:0403016:373; нежилое зд. пл. 814,1 кв. м, КН 23:43:0403016:375; нежилое зд. пл. 540,7 кв. м, КН 23:43:0403016:374; нежилое зд. пл. 21,1 кв. м, КН 23:43:0403016:344; нежилое зд. пл. 82,6 кв. КН 23:43:0403016:345, местонахождение: г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 145. Обременение - арест. Собственник Курбанов Р.З. Н/ц 75242700 руб. (НДС не облагается.). Сумма задатка 11286405 руб.

Статус: В архиве

Описание лота: Лот № 16. Земельный участок площадью 3462 кв. м, для эксплуатации производственных зданий, кадастровый номер 23:43:0403016:18 и нежилые здания на данном земельном участке: нежилое здание площадью 1978,9 кв. м, кадастровый номер 23:43:0403016:373; нежилое здание площадью 814,1 кв. м, кадастровый номер 23:43:0403016:375; нежилое здание площадью 540,7 кв. м, кадастровый номер 23:43:0403016:374; нежилое здание площадью 21,1 кв. м, кадастровый номер 23:43:0403016:344; нежилое здание площадью 82,6 кв. м, кадастровый номер 23:43:0403016:345, местонахождение: г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 145. Обременение - арест. Собственник Курбанов Р.З. Начальная цена 75242700 руб. (НДС не облагается.). Сумма задатка 11286405 руб. Шаг аукциона 376250 руб. Основание – постановление судебного пристава – исполнителя от 15 сентября 2022 г.

Начальная цена: 75,24 млн ₽

Шаг аукциона: 376 250 ₽

Задаток: 11,29 млн ₽

Сведения о предыдущих торгах: Первичные

Местонахождение имущества: г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 145.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:31

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 23:43:0403016:18

Площадь земельного участка: 3462

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 09.12.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.12.2022 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 30.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ"

ИНН: 2309179653

ОГРН: 1222300030017

Контактное лицо: Дубровская Ольга Сергеевна

Телефон: 89282020487

Электронная почта: kristall-krd@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Недвижимое имущество
4,38 млн ₽
Д-к: Самотик В.В. 1/4 доли земельного участок, площадь 3344 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305005:2. 1/4 доли жилого домовладения, площадь 42,1 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305006:117. Адрес: Краснодарский край, Белоглинский р-н, с. Новопавловка, ул. Пролетарская, д. 46. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 208 018,80 руб., задаток 31 203 руб., шаг аукциона 2 081 руб., ув. 1936. Повторные торги
208 019 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 23:34:1002003:1924
828 000 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 23:34:1002003:1923
860 000 ₽
Нежилое здание (баня) назначение – нежилое, кадастровый номер 23:02:0902001:1883, площадью 332,2 кв.м., нежилые помещения №1,2 (буфет №8), кадастровый номер 23:02:0902001:6861, площадью 31,4 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:212, площадью 1194,0 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:112 площадью 25,0 кв.м, г Апшеронск, ул Пролетарская 64
7,08 млн ₽
Д-к Дейнега М.А. З/у пл. 451кв.м, КН 23:48:0301041:1030, адрес: КК, г. Славянск- на-Кубани, ул. Краснодарская, 145 А. Обременение: арест, н/ц 2 352 718,00 руб., з-к 470 544,00 руб., ш/а 23 528,00 руб.
2,35 млн ₽
Д-к Харченко А.В. З/у пл. 500+/–8 кв.м, КН 23:21:0314001:604, адрес: КК, Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул.Красная 2/2. Обременение: залог, арест, н/ц 158 400,00 руб., з-к 1 584,00 руб., ш/а 1 584,00 руб.
158 400 ₽
Д-к Журба М.В. З/у пл. 500+/-8 кв.м, КН 23:27:1301000:12735, адрес: КК, Славянский р-н, х. Прикубанский, мкр. Солнечный, ул. Весенняя. Обременение: залог, арест, н/ц 288 800,00 руб., з-к 2 888,00 руб., ш/а 2 888,00 руб.
288 800 ₽
Д-к Тарнапольская Т.П. З/у пл. 651,73 кв.м, КН 23:47:0303060:68, адрес: КК, г. Новороссийск, СНТ «Садовник», ул.Октябрьская, 269. Обременение: залог, арест, н/ц 4 000 000,00 руб., з-к 40 000,00 руб., ш/а 40 000,00 руб.
4,00 млн ₽
Д-к Ватрушов И.В. З/у пл. 500 кв.м, КН 23:49:0306004:7894, адрес: г.Сочи, Хостинский р-н, СТ «Плодородие»,уч. №4. Обременение: залог, арест, н/ц 3 594 400,00 руб., з-к 35 944,00 руб., ш/а 35 944,00 руб.
3,59 млн ₽
Д-к: Баев М.В. 1/2 доли на земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 507 кв.м., кадастровый номер 23:49:0136003:4167. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, жилищно-садоводческого товарищества «Чаевод». Начальная цена 2 242 700 руб., задаток 336 405 руб., шаг аукциона 22 427 руб., ув. 400
2,24 млн ₽