Аукцион конфиската по лоту №101514

Реализация имущества должников ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Лот №12НЗ-2023/409-АГ». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:23. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №12НЗ-2023/409-АГ

Статус: В архиве

Описание лота: от 21.07.23, уведомление Чел-000007 от 13.07.23, собственник ООО «Агро-Капитал» Земельный участок, площадь: 120000 кв.м., земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, кадастровый № 63:35:0000000:144, адрес (относительно ориентира): Самарская обл., Челно-Вершинский р-н, участок в границах земель СПК (колхоз) им. Фрунзе.

Начальная цена: 510 000 ₽

Шаг аукциона: 5 100 ₽

Задаток: 255 000 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Предыдущих торгов не было

Местонахождение имущества: обл Самарская

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:23

Обновлен: 15.05.2026 06:33

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Иной вид (установлен до дня утверждения в соответствии с ЗК РФ классификатора)

Кадастровый номер земельного участка: 63:35:0000000:144

Площадь земельного участка: 120000

Условия проведения торгов

Процедура: Торги по реализации недвижимого арестованного незаложенного имущества

Начало подачи заявок: 14.08.2023 17:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 06.09.2023 14:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 08.09.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 11.09.2023 09:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с прилагаемым извещением

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-ГРУПП"

ИНН: 6321208474

ОГРН: 1086320007476

Контактное лицо: ЖИЛИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Телефон: +7(927)7087385

Электронная почта: atlant-63@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок, сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства, площадь 603+/-4,92 кв.м., кадастровый № 63:22:1702006:1887, адрес (относительно ориентира): Самарская обл., Кинельский р-н, Массив Алексеевка, СДТ "АНТЦ", уч. 80
233 100 ₽
Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, площадь 488 кв.м., кадастровый №: 63:32:1703008:8007, адрес: Самарская обл., м.р-н Ставропольский, с.п. Подстепки, СНТ «Простор», ул. Садовая № 18, уч. № 1828.