Электронный аукцион конфиската по лоту №460875

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «ЛОТ №1: Железобетонные дорожные плиты Адрес: Челябинская область, Каслинский р-он, с. Огневское (с учётом демонтажа)-железобетонные дорожные плиты, ширина 1,5 м., длина 3,0 м. в количестве 317 шт.-железобетонные дорожные плиты, ширина 6,0 м., длина 3.0 м., в количестве 10 шт.-железобетонные дорожные плиты, ширина 2,5 м., высота 2.4 м., в количестве 13 шт.». Форма проведения аукциона конфиската иного имущества и остатков: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.12.2024 в 06:18. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: ЛОТ №1: Железобетонные дорожные плиты Адрес: Челябинская область, Каслинский р-он, с. Огневское (с учётом демонтажа)-железобетонные дорожные плиты, ширина 1,5 м., длина 3,0 м. в количестве 317 шт.-железобетонные дорожные плиты, ширина 6,0 м., длина 3.0 м., в количестве 10 шт.-железобетонные дорожные плиты, ширина 2,5 м., высота 2.4 м., в количестве 13 шт.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 1,15 млн ₽

Шаг аукциона: 57 465 ₽

Задаток: 114 929 ₽

Основание торгов: План приватизации

Сведения о предыдущих торгах: Ранее торги не проводились

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Каслинский, с.п. Огневское

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 25.12.2024 06:18

Обновлен: 14.05.2026 07:05

Характеристики лота

Назначение: Годные остатки

Условия проведения торгов

Процедура: ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕпо продаже муниципального имущества: - Железобетонные дорожные плиты (340шт)Адрес: Челябинская область, Каслинский р-он, с. Огневское, ул. Революции, 200 метров западнее домовладения №3.

Начало подачи заявок: 21.12.2024 13:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 15.01.2025 14:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 17.01.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 20.01.2025 00:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ОГНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 7409000228

ОГРН: 1027400730059

Контактное лицо: Дорогин Дмитрий Александрович

Телефон: +7(351)4935567

Электронная почта: ognevskaya.sistema@mail.ru

Смотрите также Лом, содержащий драгоценные металлы
25,78 млн ₽
Движимое военное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за войсковой частью 3273. Вопросы по имуществу (осмотру) – Ниязбакиев Руслан Вахович, тел. 8 (982) 652-83-36
109 294 ₽
Лом цветных металлов, лом АКБ
1,33 млн ₽
Лот № 1    -   Движимое военное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за войсковой частью 3442
137 208 ₽
Лот № 2    -     Движимое военное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за войсковой частью 3498