Публичное предложение конфиската по лоту №679727
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тюменской области проводятся торги по лоту «Лот №1. Здание, назначение: нежилое, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 72:10:0301001:644, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Прокуткинское сельское поселение, с. Прокуткино, пер. Спортивный, зд. 9, с земельным участком 400 кв.м., кадастровый номер 72:10:0301001:653, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилой застройки,». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2026 в 07:03. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Лот №1. Здание, назначение: нежилое, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 72:10:0301001:644, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Прокуткинское сельское поселение, с. Прокуткино, пер. Спортивный, зд. 9, с земельным участком 400 кв.м., кадастровый номер 72:10:0301001:653, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилой застройки,
Статус: Приём заявок
Описание лота: Лот №1. Здание, назначение: нежилое, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 72:10:0301001:644, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Прокуткинское сельское поселение, с. Прокуткино, пер. Спортивный, зд. 9, с земельным участком 400 кв.м., кадастровый номер 72:10:0301001:653, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилой застройки,
Начальная цена: 67 316 ₽
Шаг аукциона: 3 366 ₽
Шаг понижения: 6 732 ₽
Цена отсечения: 33 658 ₽
Задаток: 6 732 ₽
Основание торгов: Постановление от 25.12.2025 № 260 "Об утверждении Прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности Ишимского муниципального округа на 2026 год", Решение Думы Ишимского муниципального района от 28.03.2024 № 104 "О приватизации муниципального имущества".
Местонахождение имущества: обл Тюменская Ишимский муниципальный район, Прокуткинское сельское поселение, с. Прокуткино, пре. Спортивный, зд. 9
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 09.05.2026 07:03
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Количество подземных этажей : 0
Вид ограничений и обременений: Состояние здания - неудовлетворительное, требуется проведение капитального ремонта
Общая площадь: 60.72
Материалы наружных стен здания : кирпичные
Кадастровая стоимость : 650360.28
Кадастровый номер: 72:10:0301001:644 | 72:10:0301001:653
Назначение здания : нежилое
Количество этажей : 1
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа муниципального имущества , находящегося в собственности Ишимского муниципального округа
Начало подачи заявок: 08.05.2026 08:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 02.06.2026 16:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 10.06.2026 09:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: Заявки подаются путем заполнения ее электронной формы, утвержденной продавцом
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 7205010926
ОГРН: 1027201230924