Электронный аукцион конфиската по лоту №77716

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Лот 1. Здание, назначение: нежилое, наименование: депо ж/д, корпус № 145, общей площадью 1990,9 кв.м., количество этажей: 3, в том числе подземных 0, кадастровый № 74:25:0302315:159. Адрес (местоположение): Россия, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. 3 Интернационала.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.11.2023 в 16:52. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот 1. Здание, назначение: нежилое, наименование: депо ж/д, корпус № 145, общей площадью 1990,9 кв.м., количество этажей: 3, в том числе подземных 0, кадастровый № 74:25:0302315:159. Адрес (местоположение): Россия, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. 3 Интернационала.

Статус: В архиве

Описание лота: Здание, назначение: нежилое, наименование: депо ж/д, корпус № 145, общей площадью 1990,9 кв.м., количество этажей: 3, в том числе подземных 0, кадастровый № 74:25:0302315:159. Адрес (местоположение): Россия, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. 3 Интернационала. Одновременно с приватизацией муниципального имущества произвести отчуждение покупателю указанного муниципального имущества земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 5 073 кв.м., с кадастровым номером 74:25:0302315:1035, виды разрешенного использования: для размещения производственных объектов, расположенный по адресу: Россия, Челябинская область, г. Златоуст, пл. 3 Интернационала.

Начальная цена: 4,04 млн ₽

Шаг аукциона: 201 811 ₽

Задаток: 403 621 ₽

Основание торгов: На основании распоряжения Администрации Златоустовского городского округа от 04.07.2023г. № 2154-р/АДМ

Сведения о предыдущих торгах: Торги ранее не проводились.

Местонахождение имущества: обл Челябинская, г.о. Златоустовский, г Златоуст, пл 3 Интернационала

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 10.11.2023 16:52

Обновлен: 14.05.2026 06:39

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 1990.9

Количество этажей : 3

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене в электронной форме.

Начало подачи заявок: 02.08.2023 00:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 09.09.2023 00:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 12.09.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 13.09.2023 11:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Прием заявок круглосуточно в сети «Интернет» на сайте: https://178fz.roseltorg.ru/.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН: 7404009308

ОГРН: 1027400579733

Контактное лицо: Салихова Татьяна Сергеевна

Телефон: +7(3513)62-21-61

Электронная почта: komitet.kui.zlat@yandex.ru

Смотрите также Нежилое здание - механические мастерские общей S-728,9кв.м. с земельным участком общей S-729+/-6,2кв.м.
165 576 ₽
Нежилое здание общей S-339,2кв.м.
100 113 ₽
Нежилое здание - гараж общей S-60,3кв.м. с земельным участком общей S-80+/-2,19кв.м.
51 145 ₽