Публичное предложение конфиската по лоту №111853

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тюменской области проводятся торги по лоту «Лот № 1. Здание, назначение: нежилое (контора), площадь 126 кв.м., кадастровый номер 72:10:1501001:1220, с земельным участком 556 кв.м., кадастровый номер 72:10:1501001:1219, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилой застройки, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Плешковское сельское поселение, с. Плешково, ул. Советская, зд. 67А». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 1. Здание, назначение: нежилое (контора), площадь 126 кв.м., кадастровый номер 72:10:1501001:1220, с земельным участком 556 кв.м., кадастровый номер 72:10:1501001:1219, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилой застройки, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Плешковское сельское поселение, с. Плешково, ул. Советская, зд. 67А

Статус: В архиве

Описание лота: Лот №1. Здание, назначение: нежилое (контора), площадь 126 кв.м., кадастровый номер 72:10:1501001:1220, с земельным участком 556 кв.м., кадастровый номер 72:10:1501001:1219, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилой застройки, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Плешковское сельское поселение, с. Плешково, ул. Советская, зд. 67А.

Начальная цена: 181 060 ₽

Шаг аукциона: 9 053 ₽

Шаг понижения: 18 106 ₽

Цена отсечения: 90 530 ₽

Задаток: 18 106 ₽

Основание торгов: Постановление от 02.12.2022 № 267 "Об утверждении Прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности Ишимского муниципального района, на 2023 год" (в ред. от 26.07.2023 № 117), Решение Думы Ишимского муниципального района от 06.04.2023 № 44 "О приватизации муниципального имущества".

Сведения о предыдущих торгах: Данный лот выставлялся на торги в виде электронного аукциона на 09.08.2023, процедура 22000025830000000031 лот № 1 признана несостоявшимся, согласно решению аукционной комиссии (протокол от 03.08.2023)

Местонахождение имущества: обл Тюменская Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Плешковское сельское поселение, с. Плешково, ул. Советская, зд. 67А.

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: Состояние здания - неудовлетворительное, требуется проведение капитального ремонта.

Общая площадь: 126

Материалы наружных стен здания : деревянные

Кадастровая стоимость : 2446096.31

Кадастровый номер: 72:10:1501001:1220

Назначение здания : нежилое (контора)

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Состояние здания - неудовлетворительное, требуется проведение капитального ремонта

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества , находящегося в собственности Ишимского муниципального района

Начало подачи заявок: 30.08.2023 08:00 (МСК+2)