Электронный аукцион конфиската по лоту №111057

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Лот № 1: - здание, назначение: нежилое, 1-этажный (подземных этажей – 0), общая площадь 173,7 кв. м, кадастровый номер 37:07:033601:183, - земельный участок из категории земель «Земли населенных пунктов», разрешенное использование: для объектов общественно-делового значения, общая площадь 1514 кв. м, кадастровый номер 37:07:033601:74». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот № 1: - здание, назначение: нежилое, 1-этажный (подземных этажей – 0), общая площадь 173,7 кв. м, кадастровый номер 37:07:033601:183, - земельный участок из категории земель «Земли населенных пунктов», разрешенное использование: для объектов общественно-делового значения, общая площадь 1514 кв. м, кадастровый номер 37:07:033601:74

Статус: В архиве

Описание лота: - здание, назначение: нежилое, 1-этажный (подземных этажей – 0), общая площадь 173,7 кв. м, кадастровый номер 37:07:033601:183, - земельный участок из категории земель «Земли населенных пунктов», разрешенное использование: для объектов общественно-делового значения, общая площадь 1514 кв. м, кадастровый номер 37:07:033601:74

Начальная цена: 1,21 млн ₽

Шаг аукциона: 60 700 ₽

Задаток: 121 400 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Кинешемского муниципального района от 09.11.2023 № 354

Сведения о предыдущих торгах: ранее в торгах участие не принимало

Местонахождение имущества: обл Ивановская, м.р-н Кинешемский, с.п. Батмановское, д Лагуниха, ул Торговая, дом 3

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Общая площадь: 173.7

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже имущества Кинешемского муниципального района Ивановской области

Начало подачи заявок: 10.11.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 05.12.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 06.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 07.12.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным соглашением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 3713002824

ОГРН: 1033700450112

Контактное лицо: Приходько Ольга Федоровна

Телефон: +7(49331)55105

Электронная почта: komitet@mrkineshma.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 823,6 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:998), одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 700 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:1915), на котором расположен такой объект недвижимого имущества, по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный район, Чернореченское сельское поселение, село Чернореченский, улица Прифермская, д. 6