Электронный аукцион конфиската по лоту №432362

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Архангельской области проводятся торги по лоту «ЛОТ № 1-Здание лесосушилки, кад. №29:12:010303:645, площадью 122,9 кв.м, адрес: Архангельская область, Няндомский муниципальный район, МО «Няндомское», г. Няндома, мкр. Каргополь-2, ул. Производственная, строение 9, корпус 1 и земельный участок, кад.№ 29:12:010303:582, площадью 432 кв.м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Арх. обл., Няндомский район, г. Няндома, мкр. Каргополь-2, ул. Производственная, корп. 9, стр. 1». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.10.2024 в 06:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: ЛОТ № 1-Здание лесосушилки, кад. №29:12:010303:645, площадью 122,9 кв.м, адрес: Архангельская область, Няндомский муниципальный район, МО «Няндомское», г. Няндома, мкр. Каргополь-2, ул. Производственная, строение 9, корпус 1 и земельный участок, кад.№ 29:12:010303:582, площадью 432 кв.м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Арх. обл., Няндомский район, г. Няндома, мкр. Каргополь-2, ул. Производственная, корп. 9, стр. 1

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Характеристика объекта одноэтажное, кирпичное, год ввода в эксплуатацию 1961. Земельный участок - категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для размещения производственного здания (здания лесосушилки)

Начальная цена: 206 000 ₽

Шаг аукциона: 10 300 ₽

Задаток: 20 600 ₽

Основание торгов: Решение Собрания депутатов Няндомского муниципального округа Архангельской области от 22.02.2023 № 62 "Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Няндомского муниципального округа Архангельской области на 2023-2025 годы"; распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области от 14.10.2024 № 735

Сведения о предыдущих торгах: торги в форме электронного аукциона, назначенные на 4 октября 2024 года признаны несостоявшимся, так как ни один из претендентов не признан участником, № процедуры 22000121190000000032

Местонахождение имущества: обл Архангельская, м.о. Няндомский, г Няндома, мкр Каргополь-2, ул Производственная, дом 1 стр. 9

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.10.2024 06:20

Обновлен: 15.05.2026 07:00

Характеристики лота

Общая площадь: 122.9

Материалы наружных стен здания : кирпич

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Вид ограничений и обременений: отсутствует

Кадастровая стоимость : 446347.49

Кадастровый номер: 29:12:010303:645 | 29:12:010303:582

Год ввода в эксплуатацию: 1961

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация находящегося в муниципальной собственности недвижимого имущества Няндомского муниципального округа Архангельской области

Начало подачи заявок: 19.10.2024 08:30 (МСК)

Окончание подачи заявок: 17.11.2024 23:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 18.11.2024 (МСК)