Публичное предложение конфиската по лоту №153636

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Лот №1 Сооружение – линия электропередачи ВЛ-0,4КВ – быт (школа, вокзал) от КТПНС – 10кВ ст. Бреды, тип линии А – 35, класс напряженности 0,4, длина линии 0,9 км, Челябинская область, Брединский р-н, п. Бреды, протяженность – 2513м». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.12.2023 в 01:29. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №1 Сооружение – линия электропередачи ВЛ-0,4КВ – быт (школа, вокзал) от КТПНС – 10кВ ст. Бреды, тип линии А – 35, класс напряженности 0,4, длина линии 0,9 км, Челябинская область, Брединский р-н, п. Бреды, протяженность – 2513м

Статус: В архиве

Описание лота: -назначение – сооружение электроэнергетики;-год постройки - 1968г.;-наименование – линия электропередачи ВЛ-0,4КВ – быт (школа, вокзал) от КТПНС – 10кВ ст. Бреды, тип линии А – 35, класс напряженности 0,4, длина линии 0,9 км;-протяженность – 2513м., -кадастровый номер - 74:04:0000000:5694;Ограничений, сервитутов и других обременений – не зарегистрировано. Сведения о государственной регистрации: муниципальная собственность.

Начальная цена: 332 000 ₽

Шаг аукциона: 16 600 ₽

Шаг понижения: 33 200 ₽

Цена отсечения: 166 000 ₽

Задаток: 33 200 ₽

Основание торгов: Собрание депутатов Брединского муниципального района Челябинской области от 27.12.2022 № 104 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предлагаемого для реализации в 2023 году и на плановый период 2024 и 2025 годов» (с изменениями от 31.03.2023 №27, от 28.09.2023 №82)

Сведения о предыдущих торгах: 1) 30.11.2022 года, начальная цена - 333700,00 (Триста тридцать три тысячи семьсот) рублей 00 копеек без учета НДС, аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок. 2) 17.11.2023 года, начальная цена - 332000,00 (Триста тридцать две тысячи) рублей 00 копеек с НДС, аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок. 3) 20.12.2023 года, цена первоначального предложения - 332000,00 (Триста тридцать две тысячи) рублей 00 копеек с НДС, минимальная цена предложения - 166000

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Брединский, с.п. Брединское, п Бреды

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 27.12.2023 01:29

Обновлен: 17.05.2026 06:16

Характеристики лота

Назначение сооружения : сооружение электроэнергетики

Общая площадь: 2513

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Кадастровая стоимость : 875202.51

Количество этажей : 0

Год ввода в эксплуатацию: 1968

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 74:04:0000000:5694

Вид ограничений и обременений: отсутствует

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества Брединского муниципального района Челябинской области посредством публичного предложения в электронной форме