Публичное предложение конфиската по лоту №396281

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Лот №1 Нежилое здание – административное здание, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, ул. Ленина, д.42». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 03.08.2024 в 06:35. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лот №1 Нежилое здание – административное здание, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, ул. Ленина, д.42

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание – административное здание, площадью 85,4 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 429,93 кв.м., по адресу: Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, ул. Ленина, д.42 (далее – Имущество)

Начальная цена: 1,01 млн ₽

Шаг аукциона: 50 600 ₽

Шаг понижения: 101 200 ₽

Цена отсечения: 506 000 ₽

Задаток: 101 200 ₽

Основание торгов: Решение Собрания депутатов Брединского муниципального района от 29.11.2023 № 114 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предлагаемого для реализации в 2024 году и на плановый период 2025 и 2026 годов» (с изменениями от 19.12.2023 №127, от 01.03.2024 №18, от 05.04.2024 №26)

Сведения о предыдущих торгах: 1) 28.11.2022 года, аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок. 2) 22.08.2023 года, аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок. 3) 02.11.2023 года, продажа посредством публичного предложения не состоялась по причине отсутствия заявок; 4) 14.12.2023 года, продажа посредством публичного предложения не состоялась по причине отсутствия заявок; 5) 29.07.2024 года - аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Брединский, с.п. Брединское, п Бреды, ул Ленина, дом 42

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 03.08.2024 06:35

Обновлен: 16.05.2026 06:23

Характеристики лота

Общая площадь: 85.4

Материалы наружных стен здания : бревна/облицовка кирпичем

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Вид ограничений и обременений: отсутствует

Кадастровая стоимость : 716730.6

Кадастровый номер: 74:04:3000038:79

Год ввода в эксплуатацию: 1981

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества Брединского муниципального района Челябинской области посредством публичного предложения в электронной форме