Электронный аукцион конфиската по лоту №2869

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «ЛОТ 1, #2869». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: ЛОТ 1

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание, площадью 143,8 кв.м, кадастровый номер 37:05:021001:175, расположенное по адресу: Ивановская область, Ивановский район, с. Калачево, д. 40

Начальная цена: 111 480 ₽

Шаг аукциона: 5 574 ₽

Задаток: 11 148 ₽

Основание торгов: решение Совета Ивановского муниципального района Ивановской области от 22.12.2022 г. №359 «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Ивановского муниципального района, на 2023»

Местонахождение имущества: обл Ивановская, м.р-н Ивановский, с.п. Куликовское, с Калачево, дом 40

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:21

Обновлен: 14.05.2026 06:33

Характеристики лота

Общая площадь: 143.8

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 07.04.2023 17:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.05.2023 08:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.05.2023 (МСК)

Начало аукциона: 31.05.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 3711031481

ОГРН: 1123711001820

Контактное лицо: Рагимов Азер Ализадаевич

Телефон: +79092471781

Электронная почта: otdelymi@mail.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 823,6 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:998), одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 700 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:1915), на котором расположен такой объект недвижимого имущества, по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный район, Чернореченское сельское поселение, село Чернореченский, улица Прифермская, д. 6