Электронный аукцион конфиската по лоту №502159

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Лом металлический массой 329,14 т». Форма проведения аукциона конфиската иного имущества и остатков: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.04.2025 в 06:05. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лом металлический массой 329,14 т

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Лом черного металла, массой 329,14 т. расположен на территории промышленной производственной площадке Усольехимпром участок № 4 по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальное образование "город Усолье-Сибирское", ул. Химическая.

Начальная цена: 3,39 млн ₽

Шаг аукциона: 33 901 ₽

Задаток: 339 014 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации города Усолье-Сибирское " Об утверждении условий приватизации муниципального имущества" от 02.04.2025 года № 98-ра

Местонахождение имущества: обл Иркутская, г.о. город Усолье-Сибирское

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 06.04.2025 06:05

Обновлен: 16.05.2026 06:28

Характеристики лота

Назначение: Годные остатки

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 04.04.2025 08:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 29.04.2025 16:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 05.05.2025 (МСК+5)

Начало аукциона: 07.05.2025 09:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ИНН: 3819003592

ОГРН: 1023802144112

Контактное лицо: Горр Ирина Сергеевна

Телефон: +7(39543)62769

Электронная почта: kumi37@yandex.ru

Смотрите также Лодка "Уфимка 2" б/у
2 532 ₽
Лом цветного металла: алюминий, медь в мешках, всего 31,7 кг.
9 510 ₽
Аккумуляторная батарея "Исток" б/у
1 490 ₽
Фильтр воздушный с маркировкой на коробке "LVJIEMA" "AIR FILTER" OEM: 97133-D1000 в количестве 3 шт., фильтр масляный с маркировкой на коробке "LVJIEMA" "OIL FILTER" OEM: 90915-YZZE1 в количестве 3 шт., фильтр воздушный с маркировкой на коробке "LVJIEMA" "CABIN FILTER" OEM: 17801-0T100 в количестве 4 шт.,фильтр масляный с маркировкой на коробке "LVJIEMA" "OIL FILTER" OEM: 26300-35501 в количестве 2 шт., фильтр воздушный с маркировкой на коробке "LVJIEMA" "AIR FILTER" OEM: 97133-00000 в количеств