Электронный аукцион конфиската по лоту №550224

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Лом цветного металла (номерные знаки от автотранспортных средств)». Форма проведения аукциона конфиската иного имущества и остатков: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.07.2025 в 06:26. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Лом цветного металла (номерные знаки от автотранспортных средств)

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Приведено в отчете об оценке движимого имущества № 017-25-03 от 18.06.2025

Начальная цена: 2,90 млн ₽

Шаг аукциона: 144 900 ₽

Задаток: 289 800 ₽

Местонахождение имущества: обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Шоссейная, дом 2ж

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 20.07.2025 06:26

Обновлен: 14.05.2026 07:12

Характеристики лота

Назначение: Годные остатки

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа лома цветного металла (номерных знаков от автотранспортных средств)

Начало подачи заявок: 18.07.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 13.08.2025 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 18.08.2025 (МСК)

Начало аукциона: 20.08.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Приведен в Информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН: 6165177233

ОГРН: 1126165007682

Контактное лицо: Щербаков Алексей Федорович

Телефон: +7(999)472-00-21

Электронная почта: oozfku@mail.ru

Смотрите также Лом черных металлов полученный от демонтажа выбывших из эксплуатации и списанных объектов имущества.
382 840 ₽
Электронные устройства б/у в ассортименте (составной лот): мобильные телефоны, ноутбуки (в качестве годных остатков) в количестве 21 позиция (согласно приложению), с видимыми дефектами и повреждениями, возможны скрытые повреждения и дефекты, проверка работоспособности не проводилась, коды доступа к устройствам отсутствуют. Имущество, обращенное в собственность государства
81 622 ₽
Высвобождаемое движимое военное имущество