Публичное предложение конфиската по лоту №340058

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Линия электропередач воздушная, расположенная в п. Джабык Карталинского района, ул. Титова, ул. Элеваторная, ул. Молодежная, протяженностью 3507 м.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 05.04.2024 в 07:05. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Линия электропередач воздушная, расположенная в п. Джабык Карталинского района, ул. Титова, ул. Элеваторная, ул. Молодежная, протяженностью 3507 м.

Статус: В архиве

Описание лота: Линия электропередач, расположенная в п. Джабык Карталинского района, ул. Титова:Тип опор: воздушнаяПротяженность: 1319 м.Марка кабеля или материал проводов: Алюминиевые 4А-16Количество опор: 42Материал опор:Деревянные на ж/б опорахГод ввода в эксплуатацию: 1975Линия электропередач, расположенная в п. Джабык Карталинского района, ул. Элеваторная:Тип опор: воздушнаяПротяженность: 1537 м.Марка кабеля или материал проводов: Алюминиевые 4А-16Количество опор: 49Материал опор:Деревянные на деревянных опорах Год ввода в эксплуатацию: 1975Линия электропередач, расположенная в п. Джабык Карталинского района, ул. Молодежная:Тип опор: воздушнаяПротяженность: 651 м.Марка кабеля или материал проводов: Алюминиевые 3А-25+1А-16Количество опор: 19Материал опор:ЖелезобетонныеГод ввода в эксплуатацию: 1975, (замена 2020)

Начальная цена: 930 000 ₽

Шаг аукциона: 46 500 ₽

Шаг понижения: 93 000 ₽

Цена отсечения: 465 000 ₽

Задаток: 93 000 ₽

Основание торгов: РЕШЕНИЕ №49 от 10.01.2024г. СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЕЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАРТАЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сведения о предыдущих торгах: Извещение №23000042230000000008, дата публикации 26.02.2024, лот №1 Не состоялся

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Карталинский, с.п. Еленинское, п. Джабык, железнодорожная станция Челябинская область, Карталинский район, Еленинское сельское поселение, п. Джабык, ул. Титова, ул. Элеваторная, ул. Молодежная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 05.04.2024 07:05

Обновлен: 16.05.2026 06:21

Характеристики лота

Назначение сооружения : Сооружение - Линия электропередач воздушная, расположенная в п. Джабык Карталинского района, ул. Титова, ул. Элеваторная, ул. Молодежная протяженностью 3507 м., с кадастровым номером 74:08:0000000:2637

Общая площадь: 0

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Обременение муниципального имущества - договор аренды муниципального имущества с ПАО "Россети Урал" №12378 от 15.10.2021г.

Количество этажей : 0

Год ввода в эксплуатацию: 1975

Кадастровый номер: 74:08:0000000:2637

Условия проведения торгов

Процедура: Линия электропередач воздушная, расположенная в п. Джабык Карталинского района, ул. Титова, ул. Элеваторная, ул. Молодежная протяженностью 3507 м.

Начало подачи заявок: 05.04.2024 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 03.05.2024 08:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 07.05.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 14.05.2024 10:00 (МСК+2)