Электронный аукцион конфиската по лоту №517390

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Владимирской области проводятся торги по лоту «Линия электропередач ВЛ-0.4 кВ от КПП 160, кадастровый номер 33:11:000000:1943, протяженность - 1048 м, год завершения строительства – 1981, назначение – сооружения электроэнергетики, вид разрешенного использования - линия электропередач ВЛ-0.4 кВ от КПП 160, адрес (местонахождение) объекта: Владимирская область, м. р-н Судогодский, с. п. Головинское, п. Лукинского дома инвалидов». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2025 в 06:14. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Линия электропередач ВЛ-0.4 кВ от КПП 160, кадастровый номер 33:11:000000:1943, протяженность - 1048 м, год завершения строительства – 1981, назначение – сооружения электроэнергетики, вид разрешенного использования - линия электропередач ВЛ-0.4 кВ от КПП 160, адрес (местонахождение) объекта: Владимирская область, м. р-н Судогодский, с. п. Головинское, п. Лукинского дома инвалидов

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 44 533 ₽

Шаг аукциона: 2 227 ₽

Задаток: 4 453 ₽

Основание торгов: Постановление администрации муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области от 28.04.2025 г. № 93 «Об условиях приватизации муниципального имущества: линии электропередач ВЛ-0.4 кВ от КПП 160, кадастровый номер 33:11:000000:1943»

Местонахождение имущества: обл Владимирская м. р-н Судогодский, с. п. Головинское, п. Лукинского дома инвалидов

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.05.2025 06:14

Обновлен: 15.05.2026 07:07

Характеристики лота

Назначение сооружения : сооружения электроэнергетики

Кадастровый номер: 33:11:000000:1943

Количество этажей : 0

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа линии электропередач ВЛ-0.4 кВ от КПП 160, кадастровый номер 33:11:000000:1943, протяженность - 1048 м, год завершения строительства – 1981, назначение – сооружения электроэнергетики, вид разрешенного использования - линия электропередач ВЛ-0.4 кВ от КПП 160, адрес (местонахождение) объекта: Владимирская область, м. р-н Судогодский, с. п. Головинское, п. Лукинского дома инвалидов

Начало подачи заявок: 30.04.2025 17:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.05.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 02.06.2025 13:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением о продаже муниципального имущества (прилагается).

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОЛОВИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СУДОГОДСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ