Электронный аукцион конфиската по лоту №287546
Реализация имущества должников ‒ в Бурятии проводятся торги по лоту «Квартира, расположенная по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Калашникова, д. 17, кв. 3, площадь 60,40 кв.м., кадастровый номер 03:24:031807:256.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:47. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Квартира, расположенная по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Калашникова, д. 17, кв. 3, площадь 60,40 кв.м., кадастровый номер 03:24:031807:256.
Статус: В архиве
Изображения лота:
Начальная цена: 3,88 млн ₽
Шаг аукциона: 116 465 ₽
Задаток: 194 109 ₽
Местонахождение имущества: Республика Бурятия
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 26.03.2024 20:47
Обновлен: 10.05.2026 06:30
Характеристики лота
Общая площадь: 60.4
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 03:24:031807:256
Условия проведения торгов
Процедура: аукцион по продаже арестованного заложенного недвижимого имущества
Начало подачи заявок: 27.07.2022 12:00 (МСК+6)
Окончание подачи заявок: 15.08.2022 18:00 (МСК+6)
Рассмотрение заявок: 16.08.2022 (МСК+6)
Начало аукциона: 18.08.2022 14:00 (МСК+6)
Порядок подачи заявок: Подача заявки осуществляется через электронную площадку https://www.rts-tender.ru
Организатор и правообладатель торгов
ИНН: 7536179850
ОГРН: 1203800000689
Контактное лицо: Оноева Дарья Владимировна
Телефон: +7(3012)218418
Электронная почта: tu03@rosim.ru