Электронный аукцион конфиската по лоту №641881
Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Квартира площадью 82 кв. м, кадастровый номер 27:23:0030303:105. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 32, кв. 21. Регистрационный номер 891/А. Собственник – ООО «Римбунан Хиджау МДФ». Начальная цена – 10230260 руб.(НДС не облагается). Задаток – 2557565 руб. Шаг аукциона – 102302,60 руб. (ОСП по Центральному району г. Хабаровска – 89249265012 Марочко Т.О.)». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 18.02.2026 в 06:38. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Квартира площадью 82 кв. м, кадастровый номер 27:23:0030303:105. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 32, кв. 21. Регистрационный номер 891/А. Собственник – ООО «Римбунан Хиджау МДФ». Начальная цена – 10230260 руб.(НДС не облагается). Задаток – 2557565 руб. Шаг аукциона – 102302,60 руб. (ОСП по Центральному району г. Хабаровска – 89249265012 Марочко Т.О.)
Статус: В архиве
Начальная цена: 10,23 млн ₽
Шаг аукциона: 102 303 ₽
Задаток: 2,56 млн ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: край Хабаровский Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 32, кв. 21.
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 18.02.2026 06:38
Обновлен: 11.05.2026 06:53
Характеристики лота
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 27:23:0030303:105
Общая площадь: 82
Условия проведения торгов
Процедура: Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 4
Начало подачи заявок: 16.02.2026 12:00 (МСК+7)
Окончание подачи заявок: 13.03.2026 20:00 (МСК+7)
Рассмотрение заявок: 17.03.2026 (МСК+7)
Начало аукциона: 18.03.2026 10:00 (МСК+7)
Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.
Организатор и правообладатель торгов
ИНН: 2721172546
ОГРН: 1092721008005
Контактное лицо: Малащенко Алена Александровна
Телефон: +7 (421) 231-9230
Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru