Электронный аукцион конфиската по лоту №181758

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Квартира площадью 38,9 кв.м, 4этаж,кадастровый номер 27:05:0604004:102,п.ЦЭС д 9.,кв 35. Регистрационный номер 39/А. Обременение – договор залога. Собственник — Баратова Г.Е. Начальная цена - 1080000 руб. (НДС не облагается). Задаток - 54000 руб. Шаг – 10800 руб. (ОСП по Верхнебуреинскому р-ну 89249265028 Дашина Л.Ю.)». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.03.2024 в 05:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Квартира площадью 38,9 кв.м, 4этаж,кадастровый номер 27:05:0604004:102,п.ЦЭС д 9.,кв 35. Регистрационный номер 39/А. Обременение – договор залога. Собственник — Баратова Г.Е. Начальная цена - 1080000 руб. (НДС не облагается). Задаток - 54000 руб. Шаг – 10800 руб. (ОСП по Верхнебуреинскому р-ну 89249265028 Дашина Л.Ю.)

Статус: Опубликовано

Изображения лота:

Начальная цена: 1,08 млн ₽

Шаг аукциона: 10 800 ₽

Задаток: 54 000 ₽

Местонахождение имущества: край Хабаровский Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. ЦЭС д 9, кв 35.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 07.03.2024 05:19

Обновлен: 14.05.2026 06:46

Характеристики лота

Кадастровый номер: 27:05:0604004:102

Вид жилого помещения: квартира

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж №02

Общая площадь: 38.9

Условия проведения торгов

Процедура: «Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 8 »

Начало подачи заявок: 07.03.2024 10:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 20.03.2024 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 22.03.2024 (МСК+7)

Начало аукциона: 25.03.2024 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Алена Александровна Малащенко

Телефон: 8 (421) 231-9230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Квартира площадью 65,1 кв.м,кадастровый номер 27:22:0050703:286. Местоположение: Хабаровский кр, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Зейская д. 6, кв. 36. Регистрационный номер 35/А. Обременение – договор залога. Собственник – Цветкова А.В. Начальная цена – 1132000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 56600 руб. Шаг – 11320 руб. (ОСП по Комсомольскому р-ну – 89249265023 Пономаренко М.С.)
1,13 млн ₽
Квартира площадью 42,2 кв.м, кадастровый номер 27:22:0031108:2122. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, д. 58, кв. 129, пом. 3129. Регистрационный номер 36/А. Обременение – договор залога. Собственник – Шаматурин В.Ю. Начальная цена – 1426514,40 руб. (НДС не облагается). Задаток – 71325,72 руб. Шаг – 14265,14 руб. (ОСП по г. Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021 Обухова И.Н.)
1,43 млн ₽
Имущественные права(права треб.), долевое уч-ие в строит-ве с ООО"Гринвилль" по договору №G-14/19 от 31.08.2018. Местоположение:Хабаровский кр,Хабаровский р-н,c.Тополево, в границах ул.Гаражной, ул.Перспективной, ул.Дачной, кв-ла.Крылатское, озера в р-не с/т "Заря".Регистрационный номер 38/А. Обременение – договор залога. Собственник Ханенко П.В. Ханенко М.И. Начальная цена 1925600 руб. (НДС не облагается). Задаток 96280руб. Шаг 19256 руб. ОСП по Хабаровскому р-ну–89249265018 Пешкова В.Г.
1,93 млн ₽
Квартира площадью 41,6 кв. м, кадастровый номер 27:20:0010154:586. Местоположение: Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Луначарского, д.124, кв. 9; Регистрационный номер 37/А. Обременение – договор залога. Собственник Игнатьева Е.В. Начальная цена 1000000 руб. (НДС не облагается). Задаток - 50000 руб. Шаг – 10000 руб. (ОСП по Николаевскому району 89249265038 Уляшева Н.П.)
1 000 000 ₽
Лот № 2. Жилой дом площадью 34.9 кв. м, кадастровый номер 27:08:0010403:204 и земельный участок площадью 2600 кв. м., кадастровый номер 27:08:0010403:110. Местоположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо, с Кругликово, ул. Шоссейная д. 7. Регистрационный номер 2181/А. Обременение – договор залога. Собственник Лузганов Д. А., Лузганова Л. В. Начальная цена – 243440 руб. (НДС не облагается). Задаток – 12172 руб. Шаг – 2434,40 руб. (ОСП по р-ну им. Лазо 89249265039 Ульшина С.О.)
243 440 ₽
Квартира площадью 56,6 кв. м, кадастровый номер 27:17:0301301:1056. Местоположение: Хабаровский край, с. Калинка, ул. Авиаторов, д. 1, кв.51. Регистрационный номер 2271/А. Обременение – договор залога. Собственник Романов О.В. Начальная цена – 1608880 руб. (НДС не облагается). Задаток – 80444 руб. Шаг – 16088,80 руб. (ОСП по Хабаровскому р-ну 89249265018, 84212381239 Дубинкая Е.В.)
1,61 млн ₽
Квартира площадью 35,2 кв. м, кадастровый номер 27:18:0000009:2559. Местоположение: Хабаровский край, г. Амурск, пр-кт Октябрьский, д. 9Б, кв. 416. Регистрационный номер 8/А. Обременение – договор залога. Собственник Булычева П.Л. Начальная цена – 408000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 20400 руб. Шаг – 4080 руб. (ОСП по Амурскому району 89249265029 Медведева Е.Н.)
408 000 ₽
Квартира площадью 42 кв.м, кадастровый номер 27:23:0041433:242. г. Хабаровск, ул. Воровского, д. 22, кв.60. Регистрационный номер 97/А. Обременение – договор залога. Собственник-Ланкина О.В. Начальная цена-2816000 руб. (НДС не облагается). Задаток-140800 руб. Шаг–28160 руб. (ОСП по Ж/д р-ну г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.) Не располагаем информ. о задолженности должников по взносам на кап. ремонт, а так же о зарегистрир. в жилых помещениях на момент торгов (СПИ не предоставлены докум.)
2,82 млн ₽
Квартира площадью 45,30 кв.м, кадастровый номер 27:04:0101001:2834. Местоположение: Хабаровский кр, п.Ванино, ул.Гарнизонная, д.31, кв.44. Регистрационный номер 135/А. Обременение – договор залога. Собственник - Ахантьева В.И, Ахантьев Д.А. Начальная цена-1250000 руб. (НДС не обл). Задаток-62500 руб. Шаг–12500 руб.(ОСП по Ванинскому р-ну–89249265032 Березняковой И.В.) Не располагает информ.о задолженности должников по взносам на кап.ремонт, а так же о зарегистр. в жилых помещениях на момент торг
1,25 млн ₽
Жилой дом площадью 45,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0041711:58 и земельный участок площадью 556 кв.м, кадастровый номер 27:23:0041711:2. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Славянская, д. 32. Регистрационный номер 113/А. Обременение – договор залога. Собственник – Семенова Е.С., Семенов А.В. Начальная цена - 1700240 руб. (НДС не облагается). Задаток - 85012 руб. Шаг – 17002,40 руб. (ОСП по Железнодорожному району г. Хабаровска 89249265014 Чернышев А.Ю.)
1,70 млн ₽
Жилой дом площадью 247,1 кв. м, кадастровый номер 27:17:0600505:251 и земельный участок площадью 2118 кв. м, кадастровый номер 27:17:0600505:112. Местоположение: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Бычиха, ул. Хехцирская д. 37. Регистрационный номер 119/А. Обременение – договор залога. Собственник Матухин С.Г. Начальная цена – 3375000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 168750 руб. Шаг – 33750 руб. (МОСП по ИОИП г. Хабаровска 89249265043 Романова И.К.)
3,38 млн ₽