Электронный аукцион конфиската по лоту №172578

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Квартира площадью 35,4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0040954:429 Местоположение: г.Хабаровск, ул. Костромская, д. 46, кв.3. Регистрационный номер 518/А. Обременение – договор залога. Собственник – Баранцева Д.А. Начальная цена – 2931464,36 руб. (НДС не облагается). Задаток – 146573,22 руб. Шаг – 29314,64 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.)». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.02.2024 в 06:26. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Квартира площадью 35,4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0040954:429 Местоположение: г.Хабаровск, ул. Костромская, д. 46, кв.3. Регистрационный номер 518/А. Обременение – договор залога. Собственник – Баранцева Д.А. Начальная цена – 2931464,36 руб. (НДС не облагается). Задаток – 146573,22 руб. Шаг – 29314,64 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.)

Статус: Опубликовано

Изображения лота:

Начальная цена: 2,93 млн ₽

Шаг аукциона: 29 315 ₽

Задаток: 146 573 ₽

Сведения о предыдущих торгах: 21000029830000000900

Местонахождение имущества: край Хабаровский г.Хабаровск, ул. Костромская, д. 46, кв.3.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 14.02.2024 06:26

Обновлен: 14.05.2026 06:45

Характеристики лота

Общая площадь: 35.4

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж № 01

Вид жилого помещения: квартира

Кадастровый номер: 27:23:0040954:429

Условия проведения торгов

Процедура: «Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 6 »

Начало подачи заявок: 14.02.2024 10:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 06.03.2024 16:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 11.03.2024 (МСК+7)

Начало аукциона: 12.03.2024 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Алена Александровна Малащенко

Телефон: 8 (421) 231-9230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Квартира площадью 45.1 кв.м, кадастровый номер 27:14:0010102:1362. Местоположение: Хабаровский край, п. Солнечный, ул. Строителей, д.1 кв.18. Регистрационный номер 26/А. Обременение – договор залога. Собственник — Герсимова И.А. Начальная цена - 478800 руб. (НДС не облагается). Задаток - 23940 руб. Шаг – 4788 руб. (ОСП по Солнечному р-ну 89249265024 Смолянская О.А.)
478 800 ₽
Квартира площадью 30.4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0051105:726. Местоположение: г.Хабаровск, ул. Ворошилова, д.16, кв.47. Регистрационный номер 17А. Обременение – договор залога. Собственник – Самодурова Т.Б. Начальная цена – 2328000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 116400 руб. Шаг – 23280 руб. (ОСП по Индустриальному району г. Хабаровска–89249265016 Дубина С.Н)
2,33 млн ₽
Квартира площадью 60.1 кв.м, кадастровый номер 27:18:0000011:3571. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Победы, д. 1, кв.51. Регистрационный номер 25/А. Обременение – договор залога. Собственник – Мукорез С.С. Начальная цена – 863997,60 руб. (НДС не облагается). Задаток – 43199,88 руб. Шаг – 8639,98 руб. (ОСП по Амурскому району – 89249265029 Сухарева Д.А. )
863 998 ₽
Квартира площадью 16 кв.м, кадастровый номер 27:23:0050613:436. Расположенная по адресу: г.Хабаровск, ул. Центральная, д.17, кв. 508. Регистрационный номер 18/А. Обременение – договор залога. Собственник – Ванда В.В. Начальная цена – 671200 руб. (НДС не облагается). Задаток – 33560 руб. Шаг – 6712 руб. (ОСП по Индустриальному району г. Хабаровска–89249265016 Дубина С.Н)
671 200 ₽
Квартира площадью 50.4 кв.м, кадастровый номер 27:13:0103014:93. Расположенная по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, п. Заветы Ильича, ул. Станюковича, д.14, кв.67. Регистрационный номер 19/А. Обременение – договор залога. Собственник – Лукьянчикова Н.В., Лукьянчикова В.В. Начальная цена – 450000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 22500 руб. Шаг – 4500 руб. (ОСП по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Керминова Т.В)
450 000 ₽
Квартира площадью 40,6 кв.м, кадастровый номер 27:19:0010238:955. Местоположение: г.Бикин, городок Восточный, д.24, кв.17. Регистрационный номер 539/А. Обременение – договор залога. Собственник – Кашкарева И.А. Начальная цена – 1543600 руб. (НДС не облагается). Задаток – 77180 руб. Шаг – 15436 руб. (ОСП по Бикинскому району – 89249265027 Полянская А.С.)
1,54 млн ₽
Жилой дом площадью 88.2 кв.м, кадастровый номер 27:05:0602015:51 и земельный участок площадью 2295,35 кв.м, кадастровый номер 27:05:0602015:20. Местоположение: Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п. Чегдомын, пер. Крайний, д.8. Регистрационный номер 531/А. Обременение – договор залога. Собственник – Минаев Е.Г., Минаеваа В.В. Начальная цена – 980547,76 руб. (НДС не облагается). Задаток – 49027,39 руб. Шаг – 9805,48 руб. (ОСП по Верхнебуреинскому району – 89249265028 Плотникова А.Ю.)
980 548 ₽
Квартира площадью 53,8 кв.м, кадастровый номер 27:17:0301301:1309. Расположена по адресу: Хабаровский край, с. Калинка, ул. Авиаторов, д.6, кв. 24. Регистрационный номер 574/А. Обременение – договор залога. Собственник – Администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района. Начальная цена – 1530000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 76500 руб. Шаг – 15300 руб. (ОСП по Хабаровскому району – 89249265018 Дубинская Е.В.)
1,53 млн ₽
Жилой дом площадью 46.7 кв.м, кадастровый номер 27:23:0041010:32 и земельный участок площадью 876 кв.м, кадастровый номер 27:23:0041010:21.Местоположение: г.Хабаровск, ул. Батумская, д. 58. Регистрационный номер 520/А. Обременение – договор залога. Собственник – Павлышен К.П. Начальная цена – 1598805,80 руб. (НДС не облагается). Задаток – 79940,29 руб. Шаг – 15988,06 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска–89249265014 Чернышев А.Ю.)
1,60 млн ₽
Квартира площадью 54 кв.м, кадастровый номер 27:17:0301401:288 и земельный участок площадью 2500 кв.м, кадастровый номер 27:17:0301401:94. Местоположение: Хабаровский край, с.Константиновка, ул. Международная, д.3, кв. 1 Регистрационный номер 28/А. Обременение – договор залога. Собственник – Беликова Е.С. Начальная цена – 1938374,10 руб. (НДС не облагается). Задаток – 96918,71 руб. Шаг – 19383,74 руб.(ОСП по Хабаровскому району – 89249265018 Майхиева С.Ю.)
1,94 млн ₽