Аукцион конфиската по лоту №187041

Реализация имущества должников ‒ в Ямало-Ненецком АО проводятся торги по лоту «Квартира, пл. 36,1 кв.м., к/н: 89:05:020123:366, г. Тарко-Сале, пер. Аэрологический, д.6, кв. 10, рег.№ 221». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 22.03.2024 в 05:30. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Квартира, пл. 36,1 кв.м., к/н: 89:05:020123:366, г. Тарко-Сале, пер. Аэрологический, д.6, кв. 10, рег.№ 221

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: с-к: Андреева Д.Р. (информация о зарегистрированных и долге за кап.ремонт отсутствует) н/ц: 1784493,4 р, з-к: 1784 р, шаг: 17845 р, код 0014, рег.№ 221

Начальная цена: 1,78 млн ₽

Шаг аукциона: 17 845 ₽

Задаток: 1 784 ₽

Местонахождение имущества: АО Ямало-Ненецкий, м.о. Пуровский район, г Тарко-Сале, пер Аэрологический, дом 6, кв. 10

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 22.03.2024 05:30

Обновлен: 13.05.2026 06:22

Характеристики лота

Общая площадь: 36.1

Вид жилого помещения: Квартира

Кадастровый номер: 89:05:020123:366

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества. 102-ФЗ. Публикация от 19.03.2024

Начало подачи заявок: 20.03.2024 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 04.04.2024 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 08.04.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 09.04.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Ермакова Ольга Михайловна

Телефон: +79827840889

Электронная почта: garant.hmao@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также 1/4 доля жилого помещения (комнаты), площадь 20,6 кв.м., кадастровый номер: 89:05:030605:5103, г. Губкинский, территория Пурпе-1, ул. Труда, д. 8, ком. 12, рег.№ 26-4
607 200 ₽
Жилое помещение (квартира), площадь 76,6 кв.м., кадастровый номер: 89:14:010104:197, г. Губкинский, мкр. 14-й, д. 10, кв. 16, рег.№ 26-17
11,35 млн ₽
Жилое помещение (квартира), площадь 72 кв.м., кадастровый номер: 89:09:010104:224, г. Лабытнанги, ул. Магистральная, д. 39, кв. 11, рег.№ 26-33-ГМУ
5,33 млн ₽
Жилое помещение (квартира), площадь 99,40 кв.м., кадастровый номер: 89:09:010201:443, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, д. 2, кв. 33, секция 3, рег.№ 26-39-ГМУ