Аукцион конфиската по лоту №191475

Реализация имущества должников ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Квартира, общей площадью 77,4 кв.м., кадастровый номер 45:08:021001:834, расположенная по адресу: Курганская область, Кетовский р-н, с.Новая Сидоровка, ул.Титова, д.10, кв.1; Земельный участок, общей площадью 925+-21 кв.м., кадастровый номер 45:08:021001:409, расположенный по адресу: Курганская обл., р-н Кетовский, с.Новая Сидоровка, ул.Титова, 10-1». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:21. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Квартира, общей площадью 77,4 кв.м., кадастровый номер 45:08:021001:834, расположенная по адресу: Курганская область, Кетовский р-н, с.Новая Сидоровка, ул.Титова, д.10, кв.1; Земельный участок, общей площадью 925+-21 кв.м., кадастровый номер 45:08:021001:409, расположенный по адресу: Курганская обл., р-н Кетовский, с.Новая Сидоровка, ул.Титова, 10-1

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,08 млн ₽

Шаг аукциона: 10 792 ₽

Задаток: 1 079 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги

Местонахождение имущества: Курганская обл., р-н Кетовский, с.Новая Сидоровка, ул.Титова, 10-1

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:21

Обновлен: 14.05.2026 06:47

Характеристики лота

Общая площадь: 77.4

Вид жилого помещения: квартира

Кадастровый номер: 45:08:021001:834

Условия проведения торгов

Процедура: проведение торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

Начало подачи заявок: 30.03.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 10.04.2023 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 11.04.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 12.04.2023 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Телефон: +7(902)6159977

Электронная почта: dialog.torg@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Должник: Красилов М.С. Лот: 1/2 доля жилого помещения (квартиры), площадь: 62,90 кв.м., кадастровый номер: 45:25:000000:14878. Адрес: Курганская область, г. Курган, пос. Пригородный, ул. Юбилейная, д. 43 пом. 1.
1,50 млн ₽
Должник: Корханин Д.Л. Лот: 1/4 доля жилого помещения, площадь: 29,3 кв.м., кадастровый номер: 45:22:030111:1637. Адрес: Курганская область, г. Шумиха, ул. Ленина, д. 42, квартира 31.
402 000 ₽
Должник: Васильев В.В. Лот: Жилое помещение (комната), площадь: 17 кв.м., кадастровый номер: 45:25:070307:1935. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Гоголя, д. 107, ком. 107.