Электронный аукцион конфиската по лоту №102410

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Квартира общей площадью 36,7 кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Квартира общей площадью 36,7 кв.м.

Статус: В архиве

Описание лота: Квартира с К№ 58:31:0401238:310, общей площадью 36,7 кв.м.

Начальная цена: 435 000 ₽

Шаг аукциона: 21 750 ₽

Задаток: 43 500 ₽

Основание торгов: решения Собрания представителей города Кузнецка от 28.12.2020 № 80-17/7 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Кузнецка Пензенской области и основные направления приватизации муниципального имущества на 2021-2023 годы» (с изм. от 28.01.2021, от 27.05.2021, от 24.06.2021, от 23.12.2021, от 30.06.2022, от 28.02.2023, от 29.06.2023)

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: обл Пензенская, г.о. город Кузнецк, г Кузнецк, ул Южная, дом 18, кв. 2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:23

Обновлен: 18.05.2026 06:25

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1973

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 58:31:0401238:83

Общая площадь: 36.7

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж

Вид жилого помещения: квартира

Кадастровая стоимость : 0

Кадастровый номер: 58:31:0401238:310

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион

Начало подачи заявок: 15.08.2023 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 10.09.2023 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 14.09.2023 (МСК)

Начало аукциона: 15.09.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: см. информационное сообщение

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУЗНЕЦКА

ИНН: 5803002050

ОГРН: 1025800547937