Публичное предложение конфиската по лоту №449884

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Квартира, #449884». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 29.11.2024 в 06:15. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Квартира

Статус: В архиве

Описание лота: Жилое помещение (трехкомнатная квартира) в трехэтажном многоквартирном доме, общей площадью 58,3 м.кв., с кадастровым номером 23:11:0701132:336, расположенный по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Челбасская, ул. Ленина, д.78 кв.1

Начальная цена: 1,71 млн ₽

Шаг аукциона: 85 650 ₽

Шаг понижения: 171 300 ₽

Цена отсечения: 856 500 ₽

Задаток: 171 300 ₽

Основание торгов: Администрация Челбасского сельского поселения Каневского района Постановление от 20 ноября 2024 года № 173 «О продаже жилых помещений, посредством публичного предложения, являющихся муниципальной собственностью Челбасского сельского поселения Каневского района"

Сведения о предыдущих торгах: https://torgi.gov.ru/new/private/notice/view-by-num/23000047750000000001#lot-1

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Челбасское, ст-ца Челбасская, ул Ленина, дом 78 квартира 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 29.11.2024 06:15

Обновлен: 10.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 58.3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 1133747.86

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж

Вид жилого помещения: квартира

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100

Кадастровый номер: 23:11:0701132:336

Условия проведения торгов

Процедура: Квартира

Начало подачи заявок: 29.11.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.12.2024 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.12.2024 (МСК)

Начало аукциона: 26.12.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Форма подачи предложений на участие в продаже посредством публичного предложения: заявка. Продажа по

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕЛБАССКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ В СОСТАВЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

ИНН: 2334019685

ОГРН: 1052319146384

Контактное лицо: КОЗЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Телефон: 78616463780

Электронная почта: mku23@bk.ru

Смотрите также Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 335, 337
2,86 млн ₽
Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, район Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 112
3,25 млн ₽
Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 66,67
3,22 млн ₽
Аукцион по продаже жилого помещения по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, переулок Павлова, дом 17, помещение 1а
2,97 млн ₽
Помещение, #664968
265 000 ₽
(повт) Д-к Постригань С.Д. Квартира пл. 48,4 кв.м, КН 23:43:0408002:6506, адрес: г.Краснодар, ул.им.Игнатова, д.57,кв.23.Обременение: арест, н/ц 3 780 732,00 руб., з-к 756 146,00 руб., ш/а 37 807,00 руб.
3,78 млн ₽
(повт) Д-к Муссова О.С. Квартира пл. 63,9 кв.м, КН 23:43:0414008:2738, адрес: г.Краснодар,ул.им.Тюляева, д.25, кв.90.Обременение: арест, н/ц 6 098 467,80 руб., з-к 1 219 694,00 руб., ш/а 60 985,00 руб.
6,10 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Квартира, площадью 59 кв.м., кадастровый номер 23:43:0129009:2079. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им.Шаляпина Ф.И., д.30/1, кв.129. Начальная цена 5 594 000 руб. (НДС не облагается), задаток 839 100 руб., шаг аукциона 55 940 руб., ув. 29
5,59 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Квартира, площадью 29 кв.м., кадастровый номер 23:43:0129009:2524. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им.Шаляпина Ф.И., д.30/1, корпус 2, кв.31. Начальная цена 3 228 300 руб. (НДС не облагается), задаток 484 245 руб., шаг аукциона 32 283 руб., ув. 29
3,23 млн ₽
Д-к: Ильченко В.Н. Жилое помещение, площадь 41,5 кв.м., кадастровый номер 23:16:0303002:377. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Заводская, д.6, кв.1. Начальная цена 1 354 600 руб., задаток 203 190 руб., шаг аукциона 13 546 руб., ув. 226
1,35 млн ₽
(повт) Д-к Донченко А.Ю. Квартира пл.64,2 кв.м, КН 23:43:0137001:3322, адрес:г. Краснодар, ул.им. Яна Полуяна, д. 43, кв. 221. Обременение: арест, н/ц 8 558 565,00 руб., з-к 1 711 713,00 руб., ш/а 85 586,00 руб.
8,56 млн ₽