Электронный аукцион конфиската по лоту №279651

Реализация имущества должников ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Федорова, д. 15 с кадастровым номером 90:12:030101:210, Здание площадью 227,60 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, р-н Симферопольский, пгт. Николаевка, ул. Федорова, д. 15 с кадастровым номером 90:12:030101:6139. Начальная цена продажи – 6 825 000,00 руб. НДС не облагается.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:44. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Федорова, д. 15 с кадастровым номером 90:12:030101:210, Здание площадью 227,60 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, р-н Симферопольский, пгт. Николаевка, ул. Федорова, д. 15 с кадастровым номером 90:12:030101:6139. Начальная цена продажи – 6 825 000,00 руб. НДС не облагается.

Статус: В архиве

Описание лота: Лот № 2 Земельный участок площадью 1 014 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Федорова, д. 15 с кадастровым номером 90:12:030101:210, Здание площадью 227,60 кв.м., расположенный по адресу: Республика Крым, р-н Симферопольский, пгт. Николаевка, ул. Федорова, д. 15 с кадастровым номером 90:12:030101:6139.Право собственности: Гайдаренко К.В. Начальная цена продажи – 6 825 000,00 руб. НДС не облагается.

Начальная цена: 6,83 млн ₽

Шаг аукциона: 136 500 ₽

Задаток: 341 250 ₽

Сведения о предыдущих торгах: торги первичные

Местонахождение имущества: Республика Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Федорова, д. 15

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:44

Обновлен: 19.05.2026 06:33

Характеристики лота

Общая площадь: 227.6

Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет на регистрационные действия

Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет на регистрационные действия

Кадастровый номер: 90:12:030101:6139

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион на повышение

Начало подачи заявок: 16.08.2022 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.09.2022 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 12.09.2022 (МСК)

Начало аукциона: 14.09.2022 08:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно извещению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ

ИНН: 9102249875

ОГРН: 1189112038829

Контактное лицо: Сарычева Юлия Сергеевна

Телефон: +7(978)6087784

Электронная почта: tu82@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое здание, #665757
1,50 млн ₽
Нежилое здание (спальный корпус), площадь 254,3 кв.м., кадастровый номер 90:24:030102:1025, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а. Земельный участок, на котором расположено здание, принадлежит Муниципальному образованию г.о. Феодосия Республики Крым.
19,93 млн ₽