Электронный аукцион конфиската по лоту №96718

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Марий Эл проводятся торги по лоту «Котельная, назначение: нежилое; количество этажей - 1 (в том числе подземных – 0); общая площадь – 339,8 кв. м; кадастровый номер 12:05:0704009:547; с земельным участком, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для размещения здания котельной, общей площадью – 393,0 кв. м, кадастровый номер 12:05:0704009:551, по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, тракт Сернурский, земельный участок 4б.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Котельная, назначение: нежилое; количество этажей - 1 (в том числе подземных – 0); общая площадь – 339,8 кв. м; кадастровый номер 12:05:0704009:547; с земельным участком, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для размещения здания котельной, общей площадью – 393,0 кв. м, кадастровый номер 12:05:0704009:551, по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, тракт Сернурский, земельный участок 4б.

Статус: В архиве

Описание лота: Здание котельной с земельным участком

Начальная цена: 5,57 млн ₽

Шаг аукциона: 55 650 ₽

Задаток: 556 500 ₽

Основание торгов: Протокол «О принятии решения об условиях приватизации имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола» заседания комиссии по приватизации имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола» от 27 февраля 2023 г. № 165, утвержденный заместителем главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города), председателем комитета по управлению муниципальным имуществом Д.В.Николаевым

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион, назначенный на 10.04.2023 г., признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок; аукцион, назначенный на 19.06.2023 г., признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок; аукцион, назначенный на 31.07.2023 г., признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок; аукцион, назначенный на 12.09.2023 г., признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок; аукцион, назначенный на 30.10.2023 г., признан несостоявшимся, так как единственный претендент не признан участником.

Местонахождение имущества: Респ Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, тракт Сернурский, дом 4б

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 339.8

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже имущества муниципального образования "Город Йошкар-Ола"

Начало подачи заявок: 31.10.2023 08:30 (МСК)

Окончание подачи заявок: 27.11.2023 17:30 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.12.2023 (МСК)