Электронный аукцион конфиската по лоту №113471

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Удмуртии проводятся торги по лоту «Котельная № 3, назначение: нежилое здание, общая площадь 911 кв. м., количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, кадастровый номер: 18:29:002513:209, и земельный участок под ней». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Котельная № 3, назначение: нежилое здание, общая площадь 911 кв. м., количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, кадастровый номер: 18:29:002513:209, и земельный участок под ней

Статус: В архиве

Описание лота: , категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Котельная № 3, общая площадь 2 767 кв.м., кадастровый номер: 18:29:002089:29

Начальная цена: 1,22 млн ₽

Шаг аукциона: 61 150 ₽

Задаток: 122 300 ₽

Основание торгов: городская Дума муниципального образования «Город Можга», Решение от 27.12.2022 № 199

Местонахождение имущества: Респ Удмуртская, г.о. город Можга, г Можга, ул Луговая, дом 93

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 911

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровый номер: 18:29:002513:209

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: продажа имущества посредством электронного аукциона

Начало подачи заявок: 31.08.2023 09:30 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 02.10.2023 16:30 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 05.10.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 09.10.2023 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МОЖГА"

ИНН: 1830003120

ОГРН: 1021801126874

Контактное лицо: Базилевская Екатерина Витальевна

Телефон: +7(34139)43064

Электронная почта: mozhgaim@mozhga-gov.ru

Смотрите также Конкурс в электронной форме по продаже муниципального недвижимого имущества - здание поликлиники, веранда, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, общая площадь 414,2 кв.м., адрес объекта: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Ст. Разина, д. 9, строение № 1, кадастровый номер 18:30:000224:24 с одновременной передачей права аренды земельного участка, занимаемым зданием и необходимым для его использования.