Аукцион конфиската по лоту №167811

Реализация имущества должников ‒ в Астраханской области проводятся торги по лоту «Короленко Л.Л. Земельный участок с кадастровым номером 30:04:060201:76, общей площадью 1200 кв.м. Астраханская область, Икрянинский район, с. Алгаза, ул. Ленина, 128 в». Форма проведения аукциона конфиската земельных участков: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 03.02.2024 в 05:41. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Короленко Л.Л. Земельный участок с кадастровым номером 30:04:060201:76, общей площадью 1200 кв.м. Астраханская область, Икрянинский район, с. Алгаза, ул. Ленина, 128 в

Статус: В архиве

Начальная цена: 185 895 ₽

Шаг аукциона: 1 859 ₽

Задаток: 27 885 ₽

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: обл Астраханская Икрянинский район, с. Алгаза, ул. Ленина, 128 в.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 03.02.2024 05:41

Обновлен: 14.05.2026 06:45

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 30:04:060201:76

Площадь земельного участка: 1200

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки (территории) общего пользования

Условия проведения торгов

Процедура: Извещение о проведении торгов арестованного имущества от 01.02.2024

Начало подачи заявок: 02.02.2024 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 04.03.2024 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 05.03.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 06.03.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Попова Ксения Владимировна

Телефон: 8 908 069 35 87

Электронная почта: dialog.torg@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Поручение № 430/Т. Земельный участок, площадью 580 кв.м., кадастровый номер 42:09:0320001:287, ограничение (обременение) права: запрет, прочие Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права. Обязанность по проведению процедуры установления границ земельного участка....