Электронный аукцион конфиската по лоту №679131

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Комплекс объектов недвижимости». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.05.2026 в 06:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Комплекс объектов недвижимости

Статус: Приём заявок

Описание лота: Нежилое здание (административное здание) кадастровый номер 58:16:0100505:84, общей площадью 2744,6 кв.м., год постройки-1933 г.;- нежилое здание (гараж), кадастровый номер 58:16:0100505:85, общей площадью 80,6 кв.м., год постройки – 1965г. ;- нежилое здание (котельная), кадастровый номер 58:16:0100505:50, общей площадью 56,6 кв.м., год постройки - 1974г.- земельный участок: площадь 6956 кв.м.; кадастровый номер 58:16:0100505:7; категория земель – земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для общественно деловых целей;- земельный участок: площадь 155 кв.м.; кадастровый номер 58:16:0100505:98; категория земель – земли населенных пунктов; коммунальное обслуживание;- деревянный забор, протяженностью 77 п.м.

Начальная цена: 6,58 млн ₽

Шаг аукциона: 329 000 ₽

Задаток: 658 000 ₽

Основание торгов: Собрание представителей Лунинского района

Местонахождение имущества: обл. Пензенская, м.р-н Лунинский, г.п. рабочий поселок Лунино, рп. Лунино, ул. Советская, дом 40

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.05.2026 06:34

Обновлен: 14.05.2026 07:22

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1933

Общая площадь: 2744.62

Кадастровые номера: 58:16:0100505:84 | 58:16:0100505:85 | 58:16:0100505:50 | 58:16:0100505:7 | 58:16:0100505:98

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности

Начало подачи заявок: 07.05.2026 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 03.06.2026 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 05.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указан в извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5821003875

ОГРН: 1035801300083

Контактное лицо: Атясов Алексей Васильевич

Телефон: +7(84161)30880

Электронная почта: economlunino@mail.ru

Смотрите также Экскаватор ЭО 2626, #679132
800 000 ₽
Нежилое здание, #679133
4,41 млн ₽
Сооружение - набережная грузового района "Новая Ветка" протяженностью 365 м., кадастровый номер 29:24:000000:1641 (реестровый номер федерального имущества П12310000533) и сооружение - внутрипортовые железнодорожные пути района "Новая Ветка" протяженностью 1278 м., кадастровый номер 29:24:000000:1640 (реестровый номер федерального имущества П12310000534).