Электронный аукцион конфиската по лоту №448209

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Комплекс: Нежилое здание -Административное Литер АК, площадью 87,9 кв.м, Нежилое здание- Гараж Литер Г, площадью 20,1 кв.м., Нежилое здание – Склад Литер Б, площадью 9,3 кв.м., Нежилое здание – Сарай Литер С, площадью 14,4 кв.м,Земельный участок, площадью 700,4 кв.м., кадастровый номер 63:37:1603014:2, расположенные по адресу:Самарская область,Шигонский район, с. Шигоны (райцентр), ул. Советская, д. 103». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.11.2024 в 06:09. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Комплекс: Нежилое здание -Административное Литер АК, площадью 87,9 кв.м, Нежилое здание- Гараж Литер Г, площадью 20,1 кв.м., Нежилое здание – Склад Литер Б, площадью 9,3 кв.м., Нежилое здание – Сарай Литер С, площадью 14,4 кв.м,Земельный участок, площадью 700,4 кв.м., кадастровый номер 63:37:1603014:2, расположенные по адресу:Самарская область,Шигонский район, с. Шигоны (райцентр), ул. Советская, д. 103

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,81 млн ₽

Шаг аукциона: 90 600 ₽

Задаток: 181 200 ₽

Основание торгов: постановление администрации муниципального района Шигонский Самарской области от 12.09.2024 № 650 «Об условиях приватизации муниципального имущества посредством продажи на аукционе в электронной форме».

Местонахождение имущества: обл Самарская, м.р-н Шигонский, с.п. Шигоны, с Шигоны, ул Советская Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, ул. Советская, д. 103

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 25.11.2024 06:09

Обновлен: 14.05.2026 07:04

Характеристики лота

Общая площадь: 87.9

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано

Кадастровая стоимость : 0

Кадастровый номер: 63:37:1603014:123 | 63:37:1603014:122 | 63:37:1603014:125 | 63:37:1603014:124 | 63:37:1603014:2

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа нежилых зданий, расположенных на земельном участке по адресу : Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, ул. Советская, д. 103

Начало подачи заявок: 25.11.2024 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 20.12.2024 11:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 24.12.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 26.12.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: согласно извещения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШИГОНСКИЙ

ИНН: 6387004506

ОГРН: 1026303062048

Контактное лицо: Кудашкина Маргарита Владимировна

Телефон: +78464821943

Электронная почта: kumi21943@mail.ru