Электронный аукцион конфиската по лоту №155044

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Количество и породный состав древесины: общий объем – 96,93 м3, в том числе:сосна хлысты – 13,05 м3, береза хлысты – 56,76 м3,осина хлысты – 27,12 м3,». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 29.12.2023 в 01:42. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Количество и породный состав древесины: общий объем – 96,93 м3, в том числе:сосна хлысты – 13,05 м3, береза хлысты – 56,76 м3,осина хлысты – 27,12 м3,

Статус: В архиве

Описание лота: Лот № 4а) б) Цена древесины: 7 910,22 руб., в том числе НДС – 1 318,37 руб.Величина повышения начальной цены ("шаг аукциона"): 390 руб.Задаток: 791,02 руб.в) Место нахождения древесины: Курганская область, Шадринский муниципальный округ, Шадринское лесничество, Шадринское участковое лесничество, Воробьевский мастерский участок квартал 31 выдел 2, Шадринское лесничество, Шадринское участковое лесничество, Воробьевский мастерский участок, колхоз «Луч» квартал 7 выдел 4,6,7,9,10,11,12 на площади 0,66 га

Начальная цена: 7 910 ₽

Шаг аукциона: 390.00 ₽

Задаток: 791.02 ₽

Основание торгов: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Местонахождение имущества: обл Курганская Курганская область, Шадринский муниципальный округ, Шадринское лесничество, Шадринское участковое лесничество, Воробьевский мастерский участок квартал 31 выдел 2, Шадринское лесничество, Шадринское участковое лесничество, Воробьевский мастерский участок,

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 29.12.2023 01:42

Обновлен: 14.05.2026 06:44

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: общий объем – 96,93 м3, в том числе:сосна хлысты – 13,05 м3, береза хлысты – 56,76 м3,осина хлысты – 27,12 м3,

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение 60 (К) -Аукцион о продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации, публикуемое на основании постановления Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Начало подачи заявок: 28.12.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.01.2024 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.01.2024 (МСК)

Начало аукциона: 26.01.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 7453216794

ОГРН: 1107453003580

Контактное лицо: Кирсанова Светлана Александровна

Телефон: +7(3522)46-02-57

Электронная почта: tu45@rosim.gov.ru

Смотрите также Количество и породный состав древесины: общий объем – 9,603 м3, в том числе: осина хлысты - 4,498 м3, береза хлысты – 5,105 м3.
386.03 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 3,165 м3, в том числе: сосна хлысты - 3,165м3.
60.44 ₽
Древесина породы береза 7,47 м3
2 241 ₽
Сортименты деревьев породы береза о осина общей кубомассой 11,438 метров кубических
4 003 ₽
Пни дерева пород «берёза» 27 шт
1 215 ₽
Столбы породы "осина" и "береза" 153 шт
2 004 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 115 м3, в том числе: береза хлысты – 115 м3
392.06 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 92,01 м3, в том числе: береза хлысты - 24,7 м3, сосна хлысты – 67,31 м3.
2 486 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 159,55 м3, в том числе: береза хлысты - 45,85 м3, сосна хлысты – 108,29 м3, осина хлысты – 5,41 м3.
4 187 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 888,3 м3, в том числе: сосна хлысты - 260,8 м3,береза хлысты - 549,3 м3, осина хлысты – 78,2 м3.
97 270 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 798,79 м3, в том числе: береза хлысты - 677,49 м3, осина хлысты – 121,3 м3.
25 525 ₽