Аукцион конфиската по лоту №240836

Реализация имущества должников ‒ в Ставропольском крае проводятся торги по лоту «Имущество должника Османова З.Д.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:33. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Имущество должника Османова З.Д.

Статус: В архиве

Описание лота: : Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения садоводства, площадь 1200 +/- 12 кв.м., кадастровый номер 26:12:032001:1069, ограничение прав и обременение объекта: запрещения регистрации, ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, адрес: край Ставропольский, г. Ставрополь, садоводческое товарищество «Заря», № 346.

Начальная цена: 486 000 ₽

Шаг аукциона: 4 860 ₽

Задаток: 75 000 ₽

Местонахождение имущества: край Ставропольский, г. Ставрополь, садоводческое товарищество «Заря», № 346.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:33

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 1200

Кадастровый номер земельного участка: 26:12:032001:1069

Вид разрешённого использования земельного участка: Ведение садоводства

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 16.11.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 12.12.2022 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 12.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 16.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно требованиям и условиям прикрепленного извещения

Организатор торгов

Наименование: Индивидуальный предприниматель КОСЯКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН: 261505367006

ОГРН: 318265100135007

Контактное лицо: Косяков Сергей Евгеньевич

Телефон: +79097571906

Электронная почта: alohka-cport@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Магазин с земельным участком
764 400 ₽
Магазин с земельным участком
765 700 ₽
Земельный участок, площадь 421 +/- 7 кв.м, кадастровый номер 26:12:021602:1164, адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, С/Т «Октябрьское»
1,01 млн ₽
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: индив. жил. строит., площадь 1500 +/- 10 кв.м, кадастровый номер 26:08:040720:13, ограничение прав и обременение объекта: ипотека в силу закона, запрещения регистрации, адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград, туп. 1-й Кисличанский, д. 2/2.