Электронный аукцион конфиската по лоту №475204

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Воронежской области проводятся торги по лоту «Имущественный комплекс , жилой дом, расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Орлово, ул. Садовая, 18, площадью 22,5 кв. м, количество этажей - 1, кадастровый 36:16:1601026:328 - земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская область, Новоусманский район, с. Орлово, ул. Садовая, 18, площадью 1 480,0 кв. м, кадастровый номер 36:16:1601026:20, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.02.2025 в 05:32. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Имущественный комплекс , жилой дом, расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Орлово, ул. Садовая, 18, площадью 22,5 кв. м, количество этажей - 1, кадастровый 36:16:1601026:328 - земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская область, Новоусманский район, с. Орлово, ул. Садовая, 18, площадью 1 480,0 кв. м, кадастровый номер 36:16:1601026:20, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 678 635 ₽

Шаг аукциона: 20 359 ₽

Задаток: 67 863 ₽

Местонахождение имущества: обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Орловское, с Орлово, ул Садовая, дом 18

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 07.02.2025 05:32

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 1480

Кадастровые номера: 36:16:1601026:20

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования

Начало подачи заявок: 05.02.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 05.03.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 10.03.2025 (МСК)

Начало аукциона: 12.03.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с Информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3616001310

ОГРН: 1023600935808

Контактное лицо: Песков Владимир Ильич

Телефон: +7(47341)52059

Электронная почта: orlovosp@yandex.ru

Смотрите также Сооружение - набережная грузового района "Новая Ветка" протяженностью 365 м., кадастровый номер 29:24:000000:1641 (реестровый номер федерального имущества П12310000533) и сооружение - внутрипортовые железнодорожные пути района "Новая Ветка" протяженностью 1278 м., кадастровый номер 29:24:000000:1640 (реестровый номер федерального имущества П12310000534).
28,09 млн ₽
Комплекс зданий, #616167