Электронный аукцион конфиската по лоту №98116

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Чувашии проводятся торги по лоту «Имущественный комплекс, состоящий из 5-ти нежилых зданий с земельным участком общей площадью 1552 кв.м». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Имущественный комплекс, состоящий из 5-ти нежилых зданий с земельным участком общей площадью 1552 кв.м

Статус: В архиве

Описание лота: Объекты недвижимости, расположенные по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, Янтиковское сельское поселение, с. Янтиково, ул. Чапаева, д.8:- нежилое здание, назначение: нежилое здание, 1- этажный, общая площадь 45,2 кв. м., лит. Д, кадастровый номер 21:26:110111:267;- нежилое здание, назначение: нежилое здание, 1- этажный, общая площадь 181,3 кв. м., лит. Г, кадастровый номер 21:26:110111:266;- нежилое здание, назначение: нежилое здание, 1- этажный, общая площадь 45,7 кв. м., лит. В, кадастровый номер 21:26:110111:261;- нежилое здание, назначение: нежилое здание, 1- этажный, общая площадь 65,0 кв. м., лит. Б, кадастровый номер 21:26:110111:256;- нежилое здание, назначение: нежилое здание, 1- этажный, общая площадь 93,8 кв. м., лит. Ж, кадастровый номер 21:26:110111:246;- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для содержания и эксплуатации производственно-хозяйственных объектов и административных зданий, общая площадь 1

Начальная цена: 484 275 ₽

Шаг аукциона: 24 214 ₽

Задаток: 48 427 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 31.10.2023 № 1180 «Об условиях приватизации муниципального имущества».

Сведения о предыдущих торгах: Аукционы от 24.09.2019, 24.09.2021, 25.10.2021, 11.04.2022, 24.11.2022 признаны несостоявшимися, в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский, с Янтиково Чувашская Республика, Янтиковский район, Янтиковское сельское поселение, с. Янтиково, ул. Чапаева, д.8

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1996,1996,1996,2000,

Общая площадь: 428.3

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО КАЗНУ ЯНТИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Начало подачи заявок: 02.11.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.12.2023 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 05.12.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНТИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН: 2100003143

ОГРН: 1222100009603

Контактное лицо: Ломоносов Олег Анатольевич

Телефон: +7(83548)21215

Электронная почта: yantik@cap.ru

Смотрите также Нежилое здание (склад) под снос, с кадастровым номером 21:22:000000:2679, расположенное по адресу: Чувашская Республика, р-н. Шемуршинский, с. Трехбалтаево, д. бн.